Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

Classement ES4 : PERQUIE 2 (9,2km)
CltConcurrentTempsGroupeClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
7:07.1
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
1HIRIGOYEN
CASTAN
7:12.7
Ch F
2
T1A/3
1
 +5.6
+5.6
3
3COSTES
COSTES
7:15.8
Ch F
3
T1A/1
1
 +8.7
+3.1
4
33HELIN
DEBET
7:16.9
Ch F
4
T1A/1
2
 +9.8
+1.1
5
25FOUQUET
PIAN
7:22.4
Ch F
5
T1A/3
2
 +15.3
+5.5
6
6BARTHE
BARTHE
7:28.2
Ch F
6
T1A/2
2
 +21.1
+5.8
7
201FLOURET-BARBE
RIVET
7:31.0
2RM
1
T1B/1
1
 +23.9
+2.8
8
205POCHELUBERRY
CHAVANON
7:32.8
2RM
2
T1B/1
2
 +25.7
+1.8
9
51URRUTIA
URRUTIA
7:32.9
Ch F
7
T1A/3
3
 +25.8
+0.1
10
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
7:37.7
Ch F
8
T1A/3
4
 +30.6
+4.8
11
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
7:40.2
Ch F
9
T1A/2
3
 +33.1
+2.5
12
481FOURMAUX
FOURMAUX
7:48.3
SSV
1
SSV/6
1
 +41.2
+8.1
13
208HARGUINDEGUY
CASSOU
7:52.6
2RM
3
T1B/1
3
 +45.5
+4.3
14
474LACHAUME
LHOSTE
7:52.9
SSV
2
SSV/6
2
 +45.8
+0.3
15
241CABE
COLLIN
7:53.4
2RM
4
T1B/1
4
 +46.3
+0.5
16
487LOCMANE
MISBERT
7:58.3
SSV
3
SSV/6
1
 +51.2
+4.9
17
124GUYOT
CRIEL
8:01.2
Ch F
10
T1A/2
4
 +54.1
+2.9
18
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:02.5
SSV
4
SSV/7
2
 +55.4
+1.3
19
73ROUDAUT
BAU
8:03.8
Ch F
11
T1A/3
5
L4RM
1
+56.7
+1.3
20
48BIDART
ROY
8:04.5
Ch F
12
T1A/1
3
 +57.4
+0.7
21
495DALOMIS
DARROUX
8:09.8
SSV
5
SSV/6
3
 +1:02.7
+5.3
22
406LOCMANE
PALISSIER
8:11.9
SSV
6
SSV/6
4
 +1:04.8
+2.1
23
210LENDRESSE
AMERICA
8:12.2
2RM
5
T1B/2
1
 +1:05.1
+0.3
24
77PAQUI
BOUSSEAU
8:14.8
Ch F
13
T1A/3
6
 +1:07.7
+2.6
25
246RAVAT
RAVAT
8:20.5
2RM
6
T1B/2
2
 +1:13.4
+5.7
26
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
8:21.6
SSV
7
SSV/6
5
 +1:14.5
+1.1
27
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
8:21.7
2RM
7
T1B/2
3
 +1:14.6
+0.1
28
461BRÛLON
BOYER
8:26.6
SSV
8
SSV/5
1
 +1:19.5
+4.9
29
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
8:26.6
SSV
9
SSV/5
2
 +1:19.5
30
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
8:27.3
2RM
8
T1B/1
5
 +1:20.2
+0.7
31
271LAFARGUE
LAFARGUE
8:30.8
2RM
9
T1B/2
4
 +1:23.7
+3.5
32
238LACOSTE
FRESNEL
8:35.0
2RM
10
T1B/1
6
 +1:27.9
+4.2
33
222DUBOIS
MORISSON
8:43.7
2RM
11
T1B/2
5
 +1:36.6
+8.7
34
144PACHIAUDI
IRIART
8:53.8
Ch F
14
T1A/1
4
L4RM
2
+1:46.7
+10.1
35
127URRUTIA
URRUTIA
9:03.8
Ch F
15
T1A/2
5
 +1:56.7
+10.0
36
312BARRES
LARRE
9:05.1
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:58.0
+1.3
37
306AUBRUN
FARGEAS
9:30.8
4x4
2
T2B/2
1
 +2:23.7
+25.7
38
218DORÉ
DORÉ
9:32.0
2RM
12
T1B/2
6
L2RM
1
+2:24.9
+1.2
39
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
9:36.3
4x4
3
T2B+/2
2
 +2:29.2
+4.3
40
352VERET
VERTE
9:39.5
4x4
4
T2/2
1
 +2:32.4
+3.2
41
339RIVIERE
DUBOIS
9:40.7
4x4
5
T2B/2
2
 +2:33.6
+1.2
42
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
10:07.1
4x4
6
T2B/2
3
 +3:00.0
+26.4
43
203NAIL
NAIL
10:09.9
2RM
13
T1B/1
7
 +3:02.8
+2.8
44
150BATAILLER
FENOUILLAT
10:53.1
Ch F
16
T1A/1
5
 +3:46.0
+43.2