Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

Classement ES3 : PUJO 2 (10,4km)
CltConcurrentTempsGroupeClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
7:42.1
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
1HIRIGOYEN
CASTAN
7:46.6
Ch F
2
T1A/3
1
 +4.5
+4.5
3
3COSTES
COSTES
7:48.4
Ch F
3
T1A/1
1
 +6.3
+1.8
4
33HELIN
DEBET
7:53.0
Ch F
4
T1A/1
2
 +10.9
+4.6
5
6BARTHE
BARTHE
7:54.2
Ch F
5
T1A/2
2
 +12.1
+1.2
6
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:01.6
Ch F
6
T1A/2
3
 +19.5
+7.4
7
51URRUTIA
URRUTIA
8:05.6
Ch F
7
T1A/3
2
 +23.5
+4.0
8
201FLOURET-BARBE
RIVET
8:07.1
2RM
1
T1B/1
1
 +25.0
+1.5
9
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
8:15.9
Ch F
8
T1A/3
3
 +33.8
+8.8
10
481FOURMAUX
FOURMAUX
8:16.0
SSV
1
SSV/6
1
 +33.9
+0.1
11
205POCHELUBERRY
CHAVANON
8:17.4
2RM
2
T1B/1
2
 +35.3
+1.4
12
474LACHAUME
LHOSTE
8:19.9
SSV
2
SSV/6
2
 +37.8
+2.5
13
208HARGUINDEGUY
CASSOU
8:24.2
2RM
3
T1B/1
3
 +42.1
+4.3
14
241CABE
COLLIN
8:26.9
2RM
4
T1B/1
4
 +44.8
+2.7
15
73ROUDAUT
BAU
8:27.7
Ch F
9
T1A/3
4
L4RM
1
+45.6
+0.8
16
124GUYOT
CRIEL
8:28.3
Ch F
10
T1A/2
4
 +46.2
+0.6
17
487LOCMANE
MISBERT
8:28.6
SSV
3
SSV/6
1
 +46.5
+0.3
18
203NAIL
NAIL
8:29.2
2RM
5
T1B/1
5
 +47.1
+0.6
19
17HERBERT
BOIS
8:30.5
Ch F
11
T1A/3
5
 +48.4
+1.3
20
210LENDRESSE
AMERICA
8:32.4
2RM
6
T1B/2
1
 +50.3
+1.9
21
25FOUQUET
PIAN
8:32.6
Ch F
12
T1A/3
6
 +50.5
+0.2
22
48BIDART
ROY
8:37.5
Ch F
13
T1A/1
3
 +55.4
+4.9
23
495DALOMIS
DARROUX
8:38.4
SSV
4
SSV/6
3
 +56.3
+0.9
24
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:39.4
SSV
5
SSV/7
2
 +57.3
+1.0
25
406LOCMANE
PALISSIER
8:45.8
SSV
6
SSV/6
4
 +1:03.7
+6.4
26
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
8:47.7
SSV
7
SSV/6
5
 +1:05.6
+1.9
27
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
8:53.1
2RM
7
T1B/2
2
 +1:11.0
+5.4
28
77PAQUI
BOUSSEAU
8:53.8
Ch F
14
T1A/3
7
 +1:11.7
+0.7
29
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
8:54.8
SSV
8
SSV/5
1
 +1:12.7
+1.0
30
461BRÛLON
BOYER
8:58.9
SSV
9
SSV/5
2
 +1:16.8
+4.1
31
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
8:59.2
2RM
8
T1B/1
6
 +1:17.1
+0.3
32
271LAFARGUE
LAFARGUE
9:00.3
2RM
9
T1B/2
3
 +1:18.2
+1.1
33
246RAVAT
RAVAT
9:01.8
2RM
10
T1B/2
4
 +1:19.7
+1.5
34
222DUBOIS
MORISSON
9:09.0
2RM
11
T1B/2
5
 +1:26.9
+7.2
35
144PACHIAUDI
IRIART
9:10.1
Ch F
15
T1A/1
4
L4RM
2
+1:28.0
+1.1
36
238LACOSTE
FRESNEL
9:24.1
2RM
12
T1B/1
7
 +1:42.0
+14.0
37
127URRUTIA
URRUTIA
9:30.5
Ch F
16
T1A/2
5
 +1:48.4
+6.4
38
312BARRES
LARRE
9:40.1
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:58.0
+9.6
39
218DORÉ
DORÉ
10:04.7
2RM
13
T1B/2
6
L2RM
1
+2:22.6
+24.6
40
352VERET
VERTE
10:06.7
4x4
2
T2/2
1
 +2:24.6
+2.0
41
339RIVIERE
DUBOIS
10:12.7
4x4
3
T2B/2
1
 +2:30.6
+6.0
42
306AUBRUN
FARGEAS
10:12.8
4x4
4
T2B/2
2
 +2:30.7
+0.1
43
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
10:23.6
4x4
5
T2B+/2
2
 +2:41.5
+10.8
44
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
10:42.6
4x4
6
T2B/2
3
 +3:00.5
+19.0
45
150BATAILLER
FENOUILLAT
11:10.0
Ch F
17
T1A/1
5
 +3:27.9
+27.4