Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

Classement ES8 : POUNTETS 1 (6,9km)
CltConcurrentTempsGroupeClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
6:55.2
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
12COSTES
COSTES
6:56.3
Ch F
2
T1A/1
1
 +1.1
+1.1
3
8FOUCART
PERRIN
6:58.3
Ch F
3
T1A/2
2
 +3.1
+2.0
4
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
7:00.3
Ch F
4
T1A/3
1
 +5.1
+2.0
5
39ARTOLA
LARROQUET
7:09.1
Ch F
5
T1A/3
2
 +13.9
+8.8
6
92BERSANS
PIERRINE
7:09.4
Ch F
6
T1A/3
3
 +14.2
+0.3
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
7:11.9
Ch F
7
T1A/3
4
 +16.7
+2.5
8
32RENOULLEAU
GEORGES
7:12.7
Ch F
8
T1A/3
5
 +17.5
+0.8
9
206POCHELUBERRY
PASCUAL
7:15.0
2RM
1
T1B/1
1
 +19.8
+2.3
10
33HELIN
DEBET
7:17.7
Ch F
9
T1A/1
2
 +22.5
+2.7
11
463FORTUNATO
GUERIN
7:18.5
SSV
1
SSV/7
1
 +23.3
+0.8
12
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
7:19.2
Ch F
10
T1A/2
3
 +24.0
+0.7
13
165PUCHOUAU
PUCHOUAU
7:27.5
Ch F
11
T1A/1
3
 +32.3
+8.3
14
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:28.8
Ch F
12
T1A/3
6
 +33.6
+1.3
15
495CASTAN
CAZALET
7:31.0
SSV
2
SSV/7
2
 +35.8
+2.2
16
45MERLE
FORTEL
7:34.9
Ch F
13
T1A/3
7
 +39.7
+3.9
17
405BRICHEUX
DUBUISSON
7:36.0
SSV
3
SSV/7
3
 +40.8
+1.1
18
203CLEVENOT
MALLET
7:36.3
2RM
2
T1B/1
2
 +41.1
+0.3
19
35LECLERC
DARRIMAJOU
7:36.9
Ch F
14
T1A/3
8
 +41.7
+0.6
20
4ANDRIEU
FAVY
7:40.7
Ch F
15
T1A/3
9
 +45.5
+3.8
21
452DARCY
DE BANES GARDONNE
7:40.8
SSV
4
SSV/7
4
 +45.6
+0.1
22
84BEAUFILS
ESTEVES
7:41.3
Ch F
16
T1A/3
10
 +46.1
+0.5
23
298SANSOT
SANSOT
7:42.5
2RM
3
T1B/2
1
 +47.3
+1.2
24
48BIDART
ROY
7:43.3
Ch F
17
T1A/1
4
 +48.1
+0.8
25
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
7:43.8
Ch F
18
T1A/3
11
 +48.6
+0.5
26
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
7:46.4
2RM
4
T1B/1
3
 +51.2
+2.6
27
417PHILIPPE
VEPIERRE
7:48.0
SSV
5
SSV/8
1
 +52.8
+1.6
28
411CREVECOEUR
VEPIERRE
7:49.4
SSV
6
SSV/7
5
 +54.2
+1.4
29
279HARGUINDEGUY
CASSOU
7:49.8
2RM
5
T1B/1
4
 +54.6
+0.4
30
462PEREZ
JACQUES
7:51.1
SSV
7
SSV/7
6
 +55.9
+1.3
31
14GENRE
ARRIVE
7:53.2
Ch F
19
T1A/3
12
 +58.0
+2.1
32
406LOCMANE
PALISSIER
7:55.6
SSV
8
SSV/7
7
 +1:00.4
+2.4
33
99JUIN
JUIN
7:57.5
Ch F
20
T1A/1
5
 +1:02.3
+1.9
34
424FAVRE
FAVRE
7:59.1
SSV
9
SSV/7
8
 +1:03.9
+1.6
35
255NAIL
NAIL
8:01.8
2RM
6
T1B/1
5
 +1:06.6
+2.7
36
246RAVAT
RAVAT
8:06.5
2RM
7
T1B/2
2
 +1:11.3
+4.7
37
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
8:15.6
Ch F
21
T1A/2
4
L4RM
1
+1:20.4
+9.1
38
127URRUTIA
URRUTIA
8:16.9
Ch F
22
T1A/2
5
 +1:21.7
+1.3
39
225BOZOM
TRESARRICQ
8:17.3
2RM
8
T1B/2
3
 +1:22.1
+0.4
40
138FERCHAUD
FASTENACKELS
8:17.9
Ch F
23
T1A/1
6
L4RM
2
+1:22.7
+0.6
41
305HARICHOURY
POUCHOU
8:26.6
4x4
1
T2B/2
1
 +1:31.4
+8.7
42
260MECHIN
MECHIN
8:26.6
2RM
9
T1B/2
4
L2RM
1
+1:31.4
43
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:31.8
4x4
2
T2B/2
2
 +1:36.6
+5.2
44
155CECCON
ISSARTIER
8:31.9
Ch F
24
T1A/2
6
L4RM
3
+1:36.7
+0.1
45
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
8:36.2
4x4
3
T2B+/2
1
 +1:41.0
+4.3
46
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
9:07.0
4x4
4
T2/2
1
 +2:11.8
+30.8
47
428BOYER
BOYER
9:14.6
SSV
10
SSV/5
1
 +2:19.4
+7.6
48
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
9:19.1
4x4
5
T2B/2
3
 +2:23.9
+4.5
49
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
9:48.0
4x4
6
T2B/2
4
 +2:52.8
+28.9
50
319BOSSY
MALBOS
10:20.6
4x4
7
T2B/1
1
 +3:25.4
+32.6