logo

   

Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

30 juin et 1er juillet 2018

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES1 : PUJO 1 (10,4km) Classement Général après ES1
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
8:01.0
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25FOUQUET
PIAN
8:03.1
Ch F
2
T1A/3
1
 +2.1
+2.1
3
3COSTES
COSTES
8:04.5
Ch F
3
T1A/1
1
 +3.5
+1.4
4
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:10.9
Ch F
4
T1A/2
2
 +9.9
+6.4
5
33HELIN
DEBET
8:14.4
Ch F
5
T1A/1
2
 +13.4
+3.5
6
201FLOURET-BARBE
RIVET
8:21.7
2RM
1
T1B/1
1
 +20.7
+7.3
7
6BARTHE
BARTHE
8:23.2
Ch F
6
T1A/2
3
 +22.2
+1.5
8
51URRUTIA
URRUTIA
8:23.3
Ch F
7
T1A/3
2
 +22.3
+0.1
9
205POCHELUBERRY
CHAVANON
8:24.6
2RM
2
T1B/1
2
 +23.6
+1.3
10
208HARGUINDEGUY
CASSOU
8:37.0
2RM
3
T1B/1
3
 +36.0
+12.4
11
481FOURMAUX
FOURMAUX
8:37.7
SSV
1
SSV/6
1
 +36.7
+0.7
12
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
8:38.3
Ch F
8
T1A/3
3
 +37.3
+0.6
13
73ROUDAUT
BAU
8:39.5
Ch F
9
T1A/3
4
L4RM
1
+38.5
+1.2
14
17HERBERT
BOIS
8:40.4
Ch F
10
T1A/3
5
 +39.4
+0.9
15
487LOCMANE
MISBERT
8:42.4
SSV
2
SSV/6
2
 +41.4
+2.0
16
203NAIL
NAIL
8:43.0
2RM
4
T1B/1
4
 +42.0
+0.6
17
241CABE
COLLIN
8:44.5
2RM
5
T1B/1
5
 +43.5
+1.5
18
210LENDRESSE
AMERICA
8:44.9
2RM
6
T1B/2
1
 +43.9
+0.4
19
209BOZOM
ETCHEGOYHEN
8:45.2
2RM
7
T1B/2
2
 +44.2
+0.3
20
474LACHAUME
LHOSTE
8:45.8
SSV
3
SSV/6
3
 +44.8
+0.6
21
206MARTINEZ
GUILLAUMOT
8:47.9
2RM
8
T1B/1
6
 +46.9
+2.1
22
124GUYOT
CRIEL
8:50.8
Ch F
11
T1A/2
4
 +49.8
+2.9
23
495DALOMIS
DARROUX
8:56.7
SSV
4
SSV/6
4
 +55.7
+5.9
24
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:56.8
SSV
5
SSV/7
1
 +55.8
+0.1
25
48BIDART
ROY
8:59.2
Ch F
12
T1A/1
3
 +58.2
+2.4
26
77PAQUI
BOUSSEAU
8:59.2
Ch F
13
T1A/3
6
 +58.2
27
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
9:03.4
SSV
6
SSV/6
5
 +1:02.4
+4.2
28
406LOCMANE
PALISSIER
9:05.0
SSV
7
SSV/6
6
 +1:04.0
+1.6
29
144PACHIAUDI
IRIART
9:07.7
Ch F
14
T1A/1
4
L4RM
2
+1:06.7
+2.7
30
138FERCHAUD
JOUNEAU
9:07.9
Ch F
15
T1A/1
5
L4RM
3
+1:06.9
+0.2
31
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
9:08.7
2RM
9
T1B/1
7
 +1:07.7
+0.8
32
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
9:12.8
2RM
10
T1B/2
3
 +1:11.8
+4.1
33
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
9:13.4
SSV
8
SSV/5
1
 +1:12.4
+0.6
34
246RAVAT
RAVAT
9:15.8
2RM
11
T1B/2
4
 +1:14.8
+2.4
35
238LACOSTE
FRESNEL
9:19.4
2RM
12
T1B/1
8
 +1:18.4
+3.6
36
271LAFARGUE
LAFARGUE
9:20.6
2RM
13
T1B/2
5
 +1:19.6
+1.2
37
135MARQUES
LOUSTAU
9:23.0
Ch F
16
T1A/2
5
L4RM
4
+1:22.0
+2.4
38
461BRÛLON
BOYER
9:23.6
SSV
9
SSV/5
2
 +1:22.6
+0.6
39
447COSSON
BASCOULERGUE
9:27.6
SSV
10
SSV/5
3
 +1:26.6
+4.0
40
82CASSIN
DUCASSE
9:33.2
Ch F
17
T1A/2
6
L4RM
5
+1:32.2
+5.6
41
222DUBOIS
MORISSON
9:43.5
2RM
14
T1B/2
6
 +1:42.5
+10.3
42
127URRUTIA
URRUTIA
9:44.7
Ch F
18
T1A/2
7
 +1:43.7
+1.2
43
312BARRES
LARRE
9:46.1
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:45.1
+1.4
44
276BELLET
SOUCHET
10:05.8
2RM
15
T1B/2
7
L2RM
1
+2:04.8
+19.7
45
130JUIGNET
CECCON
10:14.2
Ch F
19
T1A/1
6
 +2:13.2
+8.4
46
352VERET
VERTE
10:20.7
4x4
2
T2/2
1
 +2:19.7
+6.5
47
306AUBRUN
FARGEAS
10:35.3
4x4
3
T2B/2
1
 +2:34.3
+14.6
48
218DORÉ
DORÉ
10:35.7
2RM
16
T1B/2
8
L2RM
2
+2:34.7
+0.4
49
150BATAILLER
FENOUILLAT
10:47.2
Ch F
20
T1A/1
7
 +2:46.2
+11.5
50
339RIVIERE
DUBOIS
10:52.4
4x4
4
T2B/2
2
 +2:51.4
+5.2
51
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
11:00.0
4x4
5
T2B+/2
2
 +2:59.0
+7.6
52
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
11:17.1
4x4
6
T2B/2
3
 +3:16.1
+17.1
53
1HIRIGOYEN
CASTAN
12:14.9
Ch F
21
T1A/3
7
 +4:13.9
+57.8
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
8:01.0
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25FOUQUET
PIAN
8:03.1
Ch F
2
T1A/3
1
 +2.1
+2.1
3
3COSTES
COSTES
8:04.5
Ch F
3
T1A/1
1
 +3.5
+1.4
4
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:10.9
Ch F
4
T1A/2
2
 +9.9
+6.4
5
33HELIN
DEBET
8:14.4
Ch F
5
T1A/1
2
 +13.4
+3.5
6
201FLOURET-BARBE
RIVET
8:21.7
2RM
1
T1B/1
1
 +20.7
+7.3
7
6BARTHE
BARTHE
8:23.2
Ch F
6
T1A/2
3
 +22.2
+1.5
8
51URRUTIA
URRUTIA
8:23.3
Ch F
7
T1A/3
2
 +22.3
+0.1
9
205POCHELUBERRY
CHAVANON
8:24.6
2RM
2
T1B/1
2
 +23.6
+1.3
10
208HARGUINDEGUY
CASSOU
8:37.0
2RM
3
T1B/1
3
 +36.0
+12.4
11
481FOURMAUX
FOURMAUX
8:37.7
SSV
1
SSV/6
1
 +36.7
+0.7
12
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
8:38.3
Ch F
8
T1A/3
3
 +37.3
+0.6
13
73ROUDAUT
BAU
8:39.5
Ch F
9
T1A/3
4
L4RM
1
+38.5
+1.2
14
17HERBERT
BOIS
8:40.4
Ch F
10
T1A/3
5
 +39.4
+0.9
15
487LOCMANE
MISBERT
8:42.4
SSV
2
SSV/6
2
 +41.4
+2.0
16
203NAIL
NAIL
8:43.0
2RM
4
T1B/1
4
 +42.0
+0.6
17
241CABE
COLLIN
8:44.5
2RM
5
T1B/1
5
 +43.5
+1.5
18
210LENDRESSE
AMERICA
8:44.9
2RM
6
T1B/2
1
 +43.9
+0.4
19
209BOZOM
ETCHEGOYHEN
8:45.2
2RM
7
T1B/2
2
 +44.2
+0.3
20
474LACHAUME
LHOSTE
8:45.8
SSV
3
SSV/6
3
 +44.8
+0.6
21
206MARTINEZ
GUILLAUMOT
8:47.9
2RM
8
T1B/1
6
 +46.9
+2.1
22
124GUYOT
CRIEL
8:50.8
Ch F
11
T1A/2
4
 +49.8
+2.9
23
495DALOMIS
DARROUX
8:56.7
SSV
4
SSV/6
4
 +55.7
+5.9
24
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:56.8
SSV
5
SSV/7
1
 +55.8
+0.1
25
48BIDART
ROY
8:59.2
Ch F
12
T1A/1
3
 +58.2
+2.4
26
77PAQUI
BOUSSEAU
8:59.2
Ch F
13
T1A/3
6
 +58.2
27
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
9:03.4
SSV
6
SSV/6
5
 +1:02.4
+4.2
28
406LOCMANE
PALISSIER
9:05.0
SSV
7
SSV/6
6
 +1:04.0
+1.6
29
144PACHIAUDI
IRIART
9:07.7
Ch F
14
T1A/1
4
L4RM
2
+1:06.7
+2.7
30
138FERCHAUD
JOUNEAU
9:07.9
Ch F
15
T1A/1
5
L4RM
3
+1:06.9
+0.2
31
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
9:08.7
2RM
9
T1B/1
7
 +1:07.7
+0.8
32
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
9:12.8
2RM
10
T1B/2
3
 +1:11.8
+4.1
33
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
9:13.4
SSV
8
SSV/5
1
 +1:12.4
+0.6
34
246RAVAT
RAVAT
9:15.8
2RM
11
T1B/2
4
 +1:14.8
+2.4
35
238LACOSTE
FRESNEL
9:19.4
2RM
12
T1B/1
8
 +1:18.4
+3.6
36
271LAFARGUE
LAFARGUE
9:20.6
2RM
13
T1B/2
5
 +1:19.6
+1.2
37
135MARQUES
LOUSTAU
9:23.0
Ch F
16
T1A/2
5
L4RM
4
+1:22.0
+2.4
38
461BRÛLON
BOYER
9:23.6
SSV
9
SSV/5
2
 +1:22.6
+0.6
39
447COSSON
BASCOULERGUE
9:27.6
SSV
10
SSV/5
3
 +1:26.6
+4.0
40
82CASSIN
DUCASSE
9:33.2
Ch F
17
T1A/2
6
L4RM
5
+1:32.2
+5.6
41
222DUBOIS
MORISSON
9:43.5
2RM
14
T1B/2
6
 +1:42.5
+10.3
42
127URRUTIA
URRUTIA
9:44.7
Ch F
18
T1A/2
7
 +1:43.7
+1.2
43
312BARRES
LARRE
9:46.1
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:45.1
+1.4
44
276BELLET
SOUCHET
10:05.8
2RM
15
T1B/2
7
L2RM
1
+2:04.8
+19.7
45
130JUIGNET
CECCON
10:14.2
Ch F
19
T1A/1
6
 +2:13.2
+8.4
46
352VERET
VERTE
10:20.7
4x4
2
T2/2
1
 +2:19.7
+6.5
47
306AUBRUN
FARGEAS
10:35.3
4x4
3
T2B/2
1
 +2:34.3
+14.6
48
218DORÉ
DORÉ
10:35.7
2RM
16
T1B/2
8
L2RM
2
+2:34.7
+0.4
49
150BATAILLER
FENOUILLAT
10:47.2
Ch F
20
T1A/1
7
 +2:46.2
+11.5
50
339RIVIERE
DUBOIS
10:52.4
4x4
4
T2B/2
2
 +2:51.4
+5.2
51
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
11:00.0
4x4
5
T2B+/2
2
 +2:59.0
+7.6
52
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
11:17.1
4x4
6
T2B/2
3
 +3:16.1
+17.1
53
1HIRIGOYEN
CASTAN
12:14.9
Ch F
21
T1A/3
7
 +4:13.9
+57.8