logo

   

Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

30 juin et 1er juillet 2018

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES11 : MIDOUR 3 (8km) Classement Général après ES11
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
3COSTES
COSTES
7:00.7
Ch F
1
T1A/1
1
 
2
25FOUQUET
PIAN
7:03.6
Ch F
2
T1A/3
1
 +2.9
+2.9
3
6BARTHE
BARTHE
7:08.4
Ch F
3
T1A/2
1
 +7.7
+4.8
4
2POINCELET
CHABOUD
7:11.2
Ch F
4
T1A/2
2
 +10.5
+2.8
5
481FOURMAUX
FOURMAUX
7:12.7
SSV
1
SSV/6
1
 +12.0
+1.5
6
51URRUTIA
URRUTIA
7:18.2
Ch F
5
T1A/3
2
 +17.5
+5.5
7
487LOCMANE
MISBERT
7:27.0
SSV
2
SSV/6
2
 +26.3
+8.8
8
474LACHAUME
LHOSTE
7:27.2
SSV
3
SSV/6
3
 +26.5
+0.2
9
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
7:29.3
Ch F
6
T1A/2
3
 +28.6
+2.1
10
124GUYOT
CRIEL
7:34.3
Ch F
7
T1A/2
4
 +33.6
+5.0
11
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
7:34.5
Ch F
8
T1A/3
3
 +33.8
+0.2
12
201FLOURET-BARBE
RIVET
7:43.1
2RM
1
T1B/1
1
 +42.4
+8.6
13
77PAQUI
BOUSSEAU
7:46.7
Ch F
9
T1A/3
4
 +46.0
+3.6
14
208HARGUINDEGUY
CASSOU
7:48.0
2RM
2
T1B/1
2
 +47.3
+1.3
15
210LENDRESSE
AMERICA
7:55.5
2RM
3
T1B/2
1
 +54.8
+7.5
16
241CABE
COLLIN
7:56.0
2RM
4
T1B/1
3
 +55.3
+0.5
17
461BRÛLON
BOYER
7:57.0
SSV
4
SSV/5
1
 +56.3
+1.0
18
406LOCMANE
PALISSIER
8:03.4
SSV
5
SSV/6
4
 +1:02.7
+6.4
19
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
8:07.0
SSV
6
SSV/5
2
 +1:06.3
+3.6
20
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:08.6
SSV
7
SSV/7
1
 +1:07.9
+1.6
21
246RAVAT
RAVAT
8:16.9
2RM
5
T1B/2
2
 +1:16.2
+8.3
22
73ROUDAUT
BAU
8:25.7
Ch F
10
T1A/3
5
L4RM
1
+1:25.0
+8.8
23
82CASSIN
DUCASSE
8:28.7
Ch F
11
T1A/2
5
L4RM
2
+1:28.0
+3.0
24
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
8:33.2
2RM
6
T1B/1
4
 +1:32.5
+4.5
25
271LAFARGUE
LAFARGUE
8:40.7
2RM
7
T1B/2
3
 +1:40.0
+7.5
26
144PACHIAUDI
IRIART
8:45.9
Ch F
12
T1A/1
2
L4RM
3
+1:45.2
+5.2
27
127URRUTIA
URRUTIA
9:02.7
Ch F
13
T1A/2
6
 +2:02.0
+16.8
28
312BARRES
LARRE
9:05.4
4x4
1
T2B+/2
1
 +2:04.7
+2.7
29
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
9:21.0
2RM
8
T1B/2
4
 +2:20.3
+15.6
30
352VERET
VERTE
9:21.9
4x4
2
T2/2
1
 +2:21.2
+0.9
31
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
9:42.8
4x4
3
T2B/2
1
 +2:42.1
+20.9
32
150BATAILLER
FENOUILLAT
11:09.4
Ch F
14
T1A/1
3
 +4:08.7
+1:26.6
33
339RIVIERE
DUBOIS
16:43.1
4x4
4
T2B/2
2
 +9:42.4
+5:33.7
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
1:19:12.8
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25FOUQUET
PIAN
1:20:38.4
Ch F
2
T1A/3
1
 +1:25.6
+1:25.6
3
6BARTHE
BARTHE
1:21:23.9
Ch F
3
T1A/2
2
 +2:11.1
+45.5
4
3COSTES
COSTES
1:21:29.3
Ch F
4
T1A/1
1
 +2:16.5
+5.4
5
51URRUTIA
URRUTIA
1:22:15.7
Ch F
5
T1A/3
2
 +3:02.9
+46.4
6
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
1:22:55.7
Ch F
6
T1A/2
3
 +3:42.9
+40.0
7
201FLOURET-BARBE
RIVET
1:23:35.9
2RM
1
T1B/1
1
 +4:23.1
+40.2
8
481FOURMAUX
FOURMAUX
1:24:15.0
SSV
1
SSV/6
1
 +5:02.2
+39.1
9
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
1:25:00.5
Ch F
7
T1A/3
3
 +5:47.7
+45.5
10
487LOCMANE
MISBERT
1:25:32.4
SSV
2
SSV/6
2
 +6:19.6
+31.9
11
474LACHAUME
LHOSTE
1:25:36.5
SSV
3
SSV/6
3
 +6:23.7
+4.1
12
208HARGUINDEGUY
CASSOU
1:26:11.0
2RM
2
T1B/1
2
 +6:58.2
+34.5
13
124GUYOT
CRIEL
1:26:35.4
Ch F
8
T1A/2
4
 +7:22.6
+24.4
14
241CABE
COLLIN
1:27:15.1
2RM
3
T1B/1
3
 +8:02.3
+39.7
15
415FOURNIER
CHAMBOUVET
1:27:54.6
SSV
4
SSV/7
1
 +8:41.8
+39.5
16
210LENDRESSE
AMERICA
1:28:07.6
2RM
4
T1B/2
1
 +8:54.8
+13.0
17
406LOCMANE
PALISSIER
1:29:32.3
SSV
5
SSV/6
4
 +10:19.5
+1:24.7
18
77PAQUI
BOUSSEAU
1:30:56.8
Ch F
9
T1A/3
4
 +11:44.0
+1:24.5
19
246RAVAT
RAVAT
1:31:15.8
2RM
5
T1B/2
2
 +12:03.0
+19.0
20
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
1:31:26.4
SSV
6
SSV/5
1
 +12:13.6
+10.6
21
461BRÛLON
BOYER
1:31:57.7
SSV
7
SSV/5
2
 +12:44.9
+31.3
22
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
1:32:31.9
2RM
6
T1B/1
4
 +13:19.1
+34.2
23
271LAFARGUE
LAFARGUE
1:34:28.2
2RM
7
T1B/2
3
 +15:15.4
+1:56.3
24
144PACHIAUDI
IRIART
1:36:30.6
Ch F
10
T1A/1
2
L4RM
1
+17:17.8
+2:02.4
25
127URRUTIA
URRUTIA
1:38:35.7
Ch F
11
T1A/2
5
 +19:22.9
+2:05.1
26
312BARRES
LARRE
1:40:31.2
4x4
1
T2B+/2
1
 +21:18.4
+1:55.5
27
352VERET
VERTE
1:45:00.1
4x4
2
T2/2
1
 +25:47.3
+4:28.9
28
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
1:49:43.0
4x4
3
T2B/2
1
 +30:30.2
+4:42.9
29
339RIVIERE
DUBOIS
1:53:45.1
4x4
4
T2B/2
2
 +34:32.3
+4:02.1
30
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
1:58:34.5
2RM
8
T1B/2
4
 +39:21.7
+4:49.4
31
150BATAILLER
FENOUILLAT
1:58:48.9
Ch F
12
T1A/1
3
 +39:36.1
+14.4