logo

   

Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

30 juin et 1er juillet 2018

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES9 : POUNTETS 2 (6,9km) Classement Général après ES9
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
6:15.3
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
3COSTES
COSTES
6:19.2
Ch F
2
T1A/1
1
 +3.9
+3.9
3
6BARTHE
BARTHE
6:27.8
Ch F
3
T1A/2
2
 +12.5
+8.6
4
25FOUQUET
PIAN
6:29.0
Ch F
4
T1A/3
1
 +13.7
+1.2
5
51URRUTIA
URRUTIA
6:31.8
Ch F
5
T1A/3
2
 +16.5
+2.8
6
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
6:40.2
Ch F
6
T1A/3
3
 +24.9
+8.4
7
487LOCMANE
MISBERT
6:42.1
SSV
1
SSV/6
1
 +26.8
+1.9
8
481FOURMAUX
FOURMAUX
6:44.5
SSV
2
SSV/6
1
 +29.2
+2.4
9
474LACHAUME
LHOSTE
6:47.0
SSV
3
SSV/6
2
 +31.7
+2.5
10
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
6:47.2
Ch F
7
T1A/2
3
 +31.9
+0.2
11
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
6:48.6
SSV
4
SSV/6
3
 +33.3
+1.4
12
415FOURNIER
CHAMBOUVET
6:51.4
SSV
5
SSV/7
2
 +36.1
+2.8
13
124GUYOT
CRIEL
6:52.5
Ch F
8
T1A/2
4
 +37.2
+1.1
14
201FLOURET-BARBE
RIVET
6:54.6
2RM
1
T1B/1
1
 +39.3
+2.1
15
208HARGUINDEGUY
CASSOU
6:57.1
2RM
2
T1B/1
2
 +41.8
+2.5
16
241CABE
COLLIN
7:01.2
2RM
3
T1B/1
3
 +45.9
+4.1
17
77PAQUI
BOUSSEAU
7:01.7
Ch F
9
T1A/3
4
 +46.4
+0.5
18
406LOCMANE
PALISSIER
7:07.2
SSV
6
SSV/6
4
 +51.9
+5.5
19
210LENDRESSE
AMERICA
7:07.2
2RM
4
T1B/2
1
 +51.9
20
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
7:11.7
SSV
7
SSV/5
1
 +56.4
+4.5
21
461BRÛLON
BOYER
7:13.5
SSV
8
SSV/5
2
 +58.2
+1.8
22
246RAVAT
RAVAT
7:16.0
2RM
5
T1B/2
2
 +1:00.7
+2.5
23
82CASSIN
DUCASSE
7:22.2
Ch F
10
T1A/2
5
L4RM
1
+1:06.9
+6.2
24
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
7:22.9
2RM
6
T1B/1
4
 +1:07.6
+0.7
25
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
7:29.3
2RM
7
T1B/2
3
 +1:14.0
+6.4
26
271LAFARGUE
LAFARGUE
7:29.4
2RM
8
T1B/2
4
 +1:14.1
+0.1
27
73ROUDAUT
BAU
7:34.8
Ch F
11
T1A/3
5
L4RM
2
+1:19.5
+5.4
28
144PACHIAUDI
IRIART
7:44.3
Ch F
12
T1A/1
2
L4RM
3
+1:29.0
+9.5
29
127URRUTIA
URRUTIA
7:56.0
Ch F
13
T1A/2
6
 +1:40.7
+11.7
30
312BARRES
LARRE
8:09.9
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:54.6
+13.9
31
352VERET
VERTE
8:19.5
4x4
2
T2/2
1
 +2:04.2
+9.6
32
218DORÉ
DORÉ
8:21.5
2RM
9
T1B/2
5
L2RM
1
+2:06.2
+2.0
33
339RIVIERE
DUBOIS
8:25.9
4x4
3
T2B/2
1
 +2:10.6
+4.4
34
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
8:31.9
4x4
4
T2B/2
2
 +2:16.6
+6.0
35
150BATAILLER
FENOUILLAT
9:28.5
Ch F
14
T1A/1
3
 +3:13.2
+56.6
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
1:04:33.5
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
3COSTES
COSTES
1:05:04.3
Ch F
2
T1A/1
1
 +30.8
+30.8
3
25FOUQUET
PIAN
1:06:21.1
Ch F
3
T1A/3
1
 +1:47.6
+1:16.8
4
6BARTHE
BARTHE
1:06:57.0
Ch F
4
T1A/2
2
 +2:23.5
+35.9
5
51URRUTIA
URRUTIA
1:07:37.1
Ch F
5
T1A/3
2
 +3:03.6
+40.1
6
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
1:07:57.8
Ch F
6
T1A/2
3
 +3:24.3
+20.7
7
201FLOURET-BARBE
RIVET
1:08:05.3
2RM
1
T1B/1
1
 +3:31.8
+7.5
8
481FOURMAUX
FOURMAUX
1:09:29.2
SSV
1
SSV/6
1
 +4:55.7
+1:23.9
9
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
1:09:49.9
Ch F
7
T1A/3
3
 +5:16.4
+20.7
10
487LOCMANE
MISBERT
1:10:32.3
SSV
2
SSV/6
2
 +5:58.8
+42.4
11
208HARGUINDEGUY
CASSOU
1:10:34.6
2RM
2
T1B/1
2
 +6:01.1
+2.3
12
474LACHAUME
LHOSTE
1:10:37.7
SSV
3
SSV/6
3
 +6:04.2
+3.1
13
124GUYOT
CRIEL
1:11:24.5
Ch F
8
T1A/2
4
 +6:51.0
+46.8
14
241CABE
COLLIN
1:11:26.9
2RM
3
T1B/1
3
 +6:53.4
+2.4
15
415FOURNIER
CHAMBOUVET
1:11:54.4
SSV
4
SSV/7
1
 +7:20.9
+27.5
16
210LENDRESSE
AMERICA
1:12:15.8
2RM
4
T1B/2
1
 +7:42.3
+21.4
17
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
1:12:56.2
SSV
5
SSV/6
4
 +8:22.7
+40.4
18
406LOCMANE
PALISSIER
1:13:28.6
SSV
6
SSV/6
5
 +8:55.1
+32.4
19
77PAQUI
BOUSSEAU
1:13:33.9
Ch F
9
T1A/3
4
 +9:00.4
+5.3
20
246RAVAT
RAVAT
1:14:42.6
2RM
5
T1B/2
2
 +10:09.1
+1:08.7
21
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
1:15:09.0
SSV
7
SSV/5
1
 +10:35.5
+26.4
22
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
1:15:36.4
2RM
6
T1B/1
4
 +11:02.9
+27.4
23
461BRÛLON
BOYER
1:15:45.4
SSV
8
SSV/5
2
 +11:11.9
+9.0
24
271LAFARGUE
LAFARGUE
1:17:13.1
2RM
7
T1B/2
3
 +12:39.6
+1:27.7
25
144PACHIAUDI
IRIART
1:19:02.7
Ch F
10
T1A/1
2
L4RM
1
+14:29.2
+1:49.6
26
127URRUTIA
URRUTIA
1:20:39.6
Ch F
11
T1A/2
5
 +16:06.1
+1:36.9
27
312BARRES
LARRE
1:22:19.8
4x4
1
T2B+/2
1
 +17:46.3
+1:40.2
28
218DORÉ
DORÉ
1:25:09.3
2RM
8
T1B/2
4
L2RM
1
+20:35.8
+2:49.5
29
352VERET
VERTE
1:26:15.0
4x4
2
T2/2
1
 +21:41.5
+1:05.7
30
339RIVIERE
DUBOIS
1:27:38.6
4x4
3
T2B/2
1
 +23:05.1
+1:23.6
31
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
1:30:11.3
4x4
4
T2B/2
2
 +25:37.8
+2:32.7
32
150BATAILLER
FENOUILLAT
1:36:54.5
Ch F
12
T1A/1
3
 +32:21.0
+6:43.2
33
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
1:40:50.6
2RM
9
T1B/2
5
 +36:17.1
+3:56.1