logo

   

Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

30 juin et 1er juillet 2018

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES7 : POUNTETS 1 (6,9km) Classement Général après ES7
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
6:25.4
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
3COSTES
COSTES
6:25.9
Ch F
2
T1A/1
1
 +0.5
+0.5
3
25FOUQUET
PIAN
6:29.2
Ch F
3
T1A/3
1
 +3.8
+3.3
4
6BARTHE
BARTHE
6:29.9
Ch F
4
T1A/2
2
 +4.5
+0.7
5
205POCHELUBERRY
CHAVANON
6:40.7
2RM
1
T1B/1
1
 +15.3
+10.8
6
51URRUTIA
URRUTIA
6:44.2
Ch F
5
T1A/3
2
 +18.8
+3.5
7
201FLOURET-BARBE
RIVET
6:45.4
2RM
2
T1B/1
2
 +20.0
+1.2
8
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
6:46.4
Ch F
6
T1A/2
3
 +21.0
+1.0
9
481FOURMAUX
FOURMAUX
6:48.8
SSV
1
SSV/6
1
 +23.4
+2.4
10
487LOCMANE
MISBERT
6:57.5
SSV
2
SSV/6
1
 +32.1
+8.7
11
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
7:00.0
Ch F
7
T1A/3
3
 +34.6
+2.5
12
474LACHAUME
LHOSTE
7:00.2
SSV
3
SSV/6
2
 +34.8
+0.2
13
241CABE
COLLIN
7:01.6
2RM
3
T1B/1
3
 +36.2
+1.4
14
124GUYOT
CRIEL
7:02.6
Ch F
8
T1A/2
4
 +37.2
+1.0
15
208HARGUINDEGUY
CASSOU
7:06.3
2RM
4
T1B/1
4
 +40.9
+3.7
16
415FOURNIER
CHAMBOUVET
7:06.4
SSV
4
SSV/7
2
 +41.0
+0.1
17
210LENDRESSE
AMERICA
7:08.7
2RM
5
T1B/2
1
 +43.3
+2.3
18
406LOCMANE
PALISSIER
7:12.8
SSV
5
SSV/6
3
 +47.4
+4.1
19
246RAVAT
RAVAT
7:13.9
2RM
6
T1B/2
2
 +48.5
+1.1
20
77PAQUI
BOUSSEAU
7:16.2
Ch F
9
T1A/3
4
 +50.8
+2.3
21
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
7:16.2
SSV
6
SSV/6
4
 +50.8
22
203NAIL
NAIL
7:17.6
2RM
7
T1B/1
5
 +52.2
+1.4
23
461BRÛLON
BOYER
7:19.5
SSV
7
SSV/5
1
 +54.1
+1.9
24
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
7:22.7
SSV
8
SSV/5
2
 +57.3
+3.2
25
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
7:28.2
2RM
8
T1B/1
6
 +1:02.8
+5.5
26
138FERCHAUD
JOUNEAU
7:28.3
Ch F
10
T1A/1
2
L4RM
1
+1:02.9
+0.1
27
73ROUDAUT
BAU
7:38.4
Ch F
11
T1A/3
5
L4RM
2
+1:13.0
+10.1
28
447COSSON
BASCOULERGUE
7:38.6
SSV
9
SSV/5
3
 +1:13.2
+0.2
29
271LAFARGUE
LAFARGUE
7:39.5
2RM
9
T1B/2
3
 +1:14.1
+0.9
30
82CASSIN
DUCASSE
7:53.3
Ch F
12
T1A/2
5
L4RM
3
+1:27.9
+13.8
31
144PACHIAUDI
IRIART
7:58.5
Ch F
13
T1A/1
3
L4RM
4
+1:33.1
+5.2
32
127URRUTIA
URRUTIA
8:05.8
Ch F
14
T1A/2
6
 +1:40.4
+7.3
33
218DORÉ
DORÉ
8:15.6
2RM
10
T1B/2
4
L2RM
1
+1:50.2
+9.8
34
312BARRES
LARRE
8:15.7
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:50.3
+0.1
35
306AUBRUN
FARGEAS
8:27.5
4x4
2
T2B/2
1
 +2:02.1
+11.8
36
339RIVIERE
DUBOIS
8:35.6
4x4
3
T2B/2
2
 +2:10.2
+8.1
37
352VERET
VERTE
8:39.1
4x4
4
T2/2
1
 +2:13.7
+3.5
38
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
8:48.5
4x4
5
T2B/2
3
 +2:23.1
+9.4
39
150BATAILLER
FENOUILLAT
9:16.1
Ch F
15
T1A/1
4
 +2:50.7
+27.6
40
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
29:44.2
2RM
11
T1B/2
5
 +23:18.8
+20:28.1
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
50:51.6
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
3COSTES
COSTES
51:30.1
Ch F
2
T1A/1
1
 +38.5
+38.5
3
25FOUQUET
PIAN
52:29.2
Ch F
3
T1A/3
1
 +1:37.6
+59.1
4
6BARTHE
BARTHE
53:08.5
Ch F
4
T1A/2
2
 +2:16.9
+39.3
5
201FLOURET-BARBE
RIVET
53:36.0
2RM
1
T1B/1
1
 +2:44.4
+27.5
6
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
53:36.9
Ch F
5
T1A/2
3
 +2:45.3
+0.9
7
51URRUTIA
URRUTIA
53:37.5
Ch F
6
T1A/3
2
 +2:45.9
+0.6
8
205POCHELUBERRY
CHAVANON
54:02.6
2RM
2
T1B/1
2
 +3:11.0
+25.1
9
481FOURMAUX
FOURMAUX
55:09.8
SSV
1
SSV/6
1
 +4:18.2
+1:07.2
10
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
55:17.7
Ch F
7
T1A/3
3
 +4:26.1
+7.9
11
208HARGUINDEGUY
CASSOU
55:46.8
2RM
3
T1B/1
3
 +4:55.2
+29.1
12
474LACHAUME
LHOSTE
56:01.0
SSV
2
SSV/6
2
 +5:09.4
+14.2
13
487LOCMANE
MISBERT
56:06.8
SSV
3
SSV/6
3
 +5:15.2
+5.8
14
241CABE
COLLIN
56:27.6
2RM
4
T1B/1
4
 +5:36.0
+20.8
15
124GUYOT
CRIEL
56:44.1
Ch F
8
T1A/2
4
 +5:52.5
+16.5
16
210LENDRESSE
AMERICA
57:07.2
2RM
5
T1B/2
1
 +6:15.6
+23.1
17
415FOURNIER
CHAMBOUVET
57:07.7
SSV
4
SSV/7
1
 +6:16.1
+0.5
18
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
58:09.0
SSV
5
SSV/6
4
 +7:17.4
+1:01.3
19
406LOCMANE
PALISSIER
58:16.2
SSV
6
SSV/6
5
 +7:24.6
+7.2
20
77PAQUI
BOUSSEAU
58:21.3
Ch F
9
T1A/3
4
 +7:29.7
+5.1
21
246RAVAT
RAVAT
59:06.9
2RM
6
T1B/2
2
 +8:15.3
+45.6
22
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
59:24.8
SSV
7
SSV/5
1
 +8:33.2
+17.9
23
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
59:37.2
2RM
7
T1B/1
5
 +8:45.6
+12.4
24
461BRÛLON
BOYER
1:00:00.7
SSV
8
SSV/5
2
 +9:09.1
+23.5
25
203NAIL
NAIL
1:00:03.1
2RM
8
T1B/1
6
 +9:11.5
+2.4
26
271LAFARGUE
LAFARGUE
1:01:02.5
2RM
9
T1B/2
3
 +10:10.9
+59.4
27
144PACHIAUDI
IRIART
1:02:34.2
+40.0
Ch F
10
T1A/1
2
L4RM
1
+11:42.6
+1:31.7
28
127URRUTIA
URRUTIA
1:03:39.6
Ch F
11
T1A/2
5
 +12:48.0
+1:05.4
29
312BARRES
LARRE
1:04:34.7
4x4
1
T2B+/2
1
 +13:43.1
+55.1
30
218DORÉ
DORÉ
1:07:18.8
2RM
10
T1B/2
4
L2RM
1
+16:27.2
+2:44.1
31
306AUBRUN
FARGEAS
1:07:36.7
4x4
2
T2B/2
1
 +16:45.1
+17.9
32
352VERET
VERTE
1:08:22.8
4x4
3
T2/2
1
 +17:31.2
+46.1
33
339RIVIERE
DUBOIS
1:09:22.6
4x4
4
T2B/2
2
 +18:31.0
+59.8
34
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
1:11:49.0
4x4
5
T2B/2
3
 +20:57.4
+2:26.4
35
150BATAILLER
FENOUILLAT
1:16:01.6
+50.0
Ch F
12
T1A/1
3
 +25:10.0
+4:12.6
36
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
1:21:44.1
2RM
11
T1B/2
5
 +30:52.5
+5:42.5