logo

   

Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

30 juin et 1er juillet 2018

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES4 : PERQUIE 2 (9,2km) Classement Général après ES4
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
7:07.1
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
1HIRIGOYEN
CASTAN
7:12.7
Ch F
2
T1A/3
1
 +5.6
+5.6
3
3COSTES
COSTES
7:15.8
Ch F
3
T1A/1
1
 +8.7
+3.1
4
33HELIN
DEBET
7:16.9
Ch F
4
T1A/1
2
 +9.8
+1.1
5
25FOUQUET
PIAN
7:22.4
Ch F
5
T1A/3
2
 +15.3
+5.5
6
6BARTHE
BARTHE
7:28.2
Ch F
6
T1A/2
2
 +21.1
+5.8
7
201FLOURET-BARBE
RIVET
7:31.0
2RM
1
T1B/1
1
 +23.9
+2.8
8
205POCHELUBERRY
CHAVANON
7:32.8
2RM
2
T1B/1
2
 +25.7
+1.8
9
51URRUTIA
URRUTIA
7:32.9
Ch F
7
T1A/3
3
 +25.8
+0.1
10
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
7:37.7
Ch F
8
T1A/3
4
 +30.6
+4.8
11
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
7:40.2
Ch F
9
T1A/2
3
 +33.1
+2.5
12
481FOURMAUX
FOURMAUX
7:48.3
SSV
1
SSV/6
1
 +41.2
+8.1
13
208HARGUINDEGUY
CASSOU
7:52.6
2RM
3
T1B/1
3
 +45.5
+4.3
14
474LACHAUME
LHOSTE
7:52.9
SSV
2
SSV/6
2
 +45.8
+0.3
15
241CABE
COLLIN
7:53.4
2RM
4
T1B/1
4
 +46.3
+0.5
16
487LOCMANE
MISBERT
7:58.3
SSV
3
SSV/6
1
 +51.2
+4.9
17
124GUYOT
CRIEL
8:01.2
Ch F
10
T1A/2
4
 +54.1
+2.9
18
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:02.5
SSV
4
SSV/7
2
 +55.4
+1.3
19
73ROUDAUT
BAU
8:03.8
Ch F
11
T1A/3
5
L4RM
1
+56.7
+1.3
20
48BIDART
ROY
8:04.5
Ch F
12
T1A/1
3
 +57.4
+0.7
21
495DALOMIS
DARROUX
8:09.8
SSV
5
SSV/6
3
 +1:02.7
+5.3
22
406LOCMANE
PALISSIER
8:11.9
SSV
6
SSV/6
4
 +1:04.8
+2.1
23
210LENDRESSE
AMERICA
8:12.2
2RM
5
T1B/2
1
 +1:05.1
+0.3
24
77PAQUI
BOUSSEAU
8:14.8
Ch F
13
T1A/3
6
 +1:07.7
+2.6
25
246RAVAT
RAVAT
8:20.5
2RM
6
T1B/2
2
 +1:13.4
+5.7
26
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
8:21.6
SSV
7
SSV/6
5
 +1:14.5
+1.1
27
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
8:21.7
2RM
7
T1B/2
3
 +1:14.6
+0.1
28
461BRÛLON
BOYER
8:26.6
SSV
8
SSV/5
1
 +1:19.5
+4.9
29
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
8:26.6
SSV
9
SSV/5
2
 +1:19.5
30
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
8:27.3
2RM
8
T1B/1
5
 +1:20.2
+0.7
31
271LAFARGUE
LAFARGUE
8:30.8
2RM
9
T1B/2
4
 +1:23.7
+3.5
32
238LACOSTE
FRESNEL
8:35.0
2RM
10
T1B/1
6
 +1:27.9
+4.2
33
222DUBOIS
MORISSON
8:43.7
2RM
11
T1B/2
5
 +1:36.6
+8.7
34
144PACHIAUDI
IRIART
8:53.8
Ch F
14
T1A/1
4
L4RM
2
+1:46.7
+10.1
35
127URRUTIA
URRUTIA
9:03.8
Ch F
15
T1A/2
5
 +1:56.7
+10.0
36
312BARRES
LARRE
9:05.1
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:58.0
+1.3
37
306AUBRUN
FARGEAS
9:30.8
4x4
2
T2B/2
1
 +2:23.7
+25.7
38
218DORÉ
DORÉ
9:32.0
2RM
12
T1B/2
6
L2RM
1
+2:24.9
+1.2
39
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
9:36.3
4x4
3
T2B+/2
2
 +2:29.2
+4.3
40
352VERET
VERTE
9:39.5
4x4
4
T2/2
1
 +2:32.4
+3.2
41
339RIVIERE
DUBOIS
9:40.7
4x4
5
T2B/2
2
 +2:33.6
+1.2
42
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
10:07.1
4x4
6
T2B/2
3
 +3:00.0
+26.4
43
203NAIL
NAIL
10:09.9
2RM
13
T1B/1
7
 +3:02.8
+2.8
44
150BATAILLER
FENOUILLAT
10:53.1
Ch F
16
T1A/1
5
 +3:46.0
+43.2
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
30:00.5
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
3COSTES
COSTES
30:30.3
Ch F
2
T1A/1
1
 +29.8
+29.8
3
33HELIN
DEBET
30:48.8
Ch F
3
T1A/1
2
 +48.3
+18.5
4
6BARTHE
BARTHE
31:08.3
Ch F
4
T1A/2
2
 +1:07.8
+19.5
5
25FOUQUET
PIAN
31:22.5
Ch F
5
T1A/3
1
 +1:22.0
+14.2
6
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
31:31.2
Ch F
6
T1A/2
3
 +1:30.7
+8.7
7
201FLOURET-BARBE
RIVET
31:40.5
2RM
1
T1B/1
1
 +1:40.0
+9.3
8
51URRUTIA
URRUTIA
31:41.7
Ch F
7
T1A/3
2
 +1:41.2
+1.2
9
205POCHELUBERRY
CHAVANON
31:48.8
2RM
2
T1B/1
2
 +1:48.3
+7.1
10
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
32:20.8
Ch F
8
T1A/3
3
 +2:20.3
+32.0
11
481FOURMAUX
FOURMAUX
32:43.0
SSV
1
SSV/6
1
 +2:42.5
+22.2
12
208HARGUINDEGUY
CASSOU
32:50.2
2RM
3
T1B/1
3
 +2:49.7
+7.2
13
474LACHAUME
LHOSTE
33:05.8
SSV
2
SSV/6
2
 +3:05.3
+15.6
14
487LOCMANE
MISBERT
33:08.1
SSV
3
SSV/6
3
 +3:07.6
+2.3
15
241CABE
COLLIN
33:11.1
2RM
4
T1B/1
4
 +3:10.6
+3.0
16
73ROUDAUT
BAU
33:16.2
Ch F
9
T1A/3
4
L4RM
1
+3:15.7
+5.1
17
210LENDRESSE
AMERICA
33:32.1
2RM
5
T1B/2
1
 +3:31.6
+15.9
18
124GUYOT
CRIEL
33:34.4
Ch F
10
T1A/2
4
 +3:33.9
+2.3
19
415FOURNIER
CHAMBOUVET
33:46.9
SSV
4
SSV/7
1
 +3:46.4
+12.5
20
495DALOMIS
DARROUX
33:54.4
SSV
5
SSV/6
4
 +3:53.9
+7.5
21
406LOCMANE
PALISSIER
34:24.4
SSV
6
SSV/6
5
 +4:23.9
+30.0
22
77PAQUI
BOUSSEAU
34:36.5
Ch F
11
T1A/3
5
 +4:36.0
+12.1
23
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
34:39.8
SSV
7
SSV/6
6
 +4:39.3
+3.3
24
1HIRIGOYEN
CASTAN
34:44.1
Ch F
12
T1A/3
6
 +4:43.6
+4.3
25
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
34:51.6
2RM
6
T1B/2
2
 +4:51.1
+7.5
26
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
35:03.7
2RM
7
T1B/1
5
 +5:03.2
+12.1
27
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
35:10.1
SSV
8
SSV/5
1
 +5:09.6
+6.4
28
246RAVAT
RAVAT
35:10.2
2RM
8
T1B/2
3
 +5:09.7
+0.1
29
48BIDART
ROY
35:12.0
+1:20.0
Ch F
13
T1A/1
3
 +5:11.5
+1.8
30
271LAFARGUE
LAFARGUE
35:24.3
2RM
9
T1B/2
4
 +5:23.8
+12.3
31
461BRÛLON
BOYER
35:45.9
SSV
9
SSV/5
2
 +5:45.4
+21.6
32
144PACHIAUDI
IRIART
35:59.6
Ch F
14
T1A/1
4
L4RM
2
+5:59.1
+13.7
33
203NAIL
NAIL
36:02.1
+40.0
2RM
10
T1B/1
6
 +6:01.6
+2.5
34
238LACOSTE
FRESNEL
36:19.8
2RM
11
T1B/1
7
 +6:19.3
+17.7
35
222DUBOIS
MORISSON
36:25.6
2RM
12
T1B/2
5
 +6:25.1
+5.8
36
127URRUTIA
URRUTIA
37:17.2
Ch F
15
T1A/2
5
 +7:16.7
+51.6
37
312BARRES
LARRE
37:46.6
4x4
1
T2B+/2
1
 +7:46.1
+29.4
38
218DORÉ
DORÉ
39:39.2
2RM
13
T1B/2
6
L2RM
1
+9:38.7
+1:52.6
39
306AUBRUN
FARGEAS
40:05.2
4x4
2
T2B/2
1
 +10:04.7
+26.0
40
352VERET
VERTE
40:06.2
4x4
3
T2/2
1
 +10:05.7
+1.0
41
339RIVIERE
DUBOIS
40:59.2
4x4
4
T2B/2
2
 +10:58.7
+53.0
42
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
41:17.1
4x4
5
T2B+/2
2
 +11:16.6
+17.9
43
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
42:30.9
4x4
6
T2B/2
3
 +12:30.4
+1:13.8
44
150BATAILLER
FENOUILLAT
43:22.3
Ch F
16
T1A/1
5
 +13:21.8
+51.4