logo

   

Direct : 30ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

30 juin et 1er juillet 2018

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES3 : PUJO 2 (10,4km) Classement Général après ES3
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
7:42.1
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
1HIRIGOYEN
CASTAN
7:46.6
Ch F
2
T1A/3
1
 +4.5
+4.5
3
3COSTES
COSTES
7:48.4
Ch F
3
T1A/1
1
 +6.3
+1.8
4
33HELIN
DEBET
7:53.0
Ch F
4
T1A/1
2
 +10.9
+4.6
5
6BARTHE
BARTHE
7:54.2
Ch F
5
T1A/2
2
 +12.1
+1.2
6
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:01.6
Ch F
6
T1A/2
3
 +19.5
+7.4
7
51URRUTIA
URRUTIA
8:05.6
Ch F
7
T1A/3
2
 +23.5
+4.0
8
201FLOURET-BARBE
RIVET
8:07.1
2RM
1
T1B/1
1
 +25.0
+1.5
9
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
8:15.9
Ch F
8
T1A/3
3
 +33.8
+8.8
10
481FOURMAUX
FOURMAUX
8:16.0
SSV
1
SSV/6
1
 +33.9
+0.1
11
205POCHELUBERRY
CHAVANON
8:17.4
2RM
2
T1B/1
2
 +35.3
+1.4
12
474LACHAUME
LHOSTE
8:19.9
SSV
2
SSV/6
2
 +37.8
+2.5
13
208HARGUINDEGUY
CASSOU
8:24.2
2RM
3
T1B/1
3
 +42.1
+4.3
14
241CABE
COLLIN
8:26.9
2RM
4
T1B/1
4
 +44.8
+2.7
15
73ROUDAUT
BAU
8:27.7
Ch F
9
T1A/3
4
L4RM
1
+45.6
+0.8
16
124GUYOT
CRIEL
8:28.3
Ch F
10
T1A/2
4
 +46.2
+0.6
17
487LOCMANE
MISBERT
8:28.6
SSV
3
SSV/6
1
 +46.5
+0.3
18
203NAIL
NAIL
8:29.2
2RM
5
T1B/1
5
 +47.1
+0.6
19
17HERBERT
BOIS
8:30.5
Ch F
11
T1A/3
5
 +48.4
+1.3
20
210LENDRESSE
AMERICA
8:32.4
2RM
6
T1B/2
1
 +50.3
+1.9
21
25FOUQUET
PIAN
8:32.6
Ch F
12
T1A/3
6
 +50.5
+0.2
22
48BIDART
ROY
8:37.5
Ch F
13
T1A/1
3
 +55.4
+4.9
23
495DALOMIS
DARROUX
8:38.4
SSV
4
SSV/6
3
 +56.3
+0.9
24
415FOURNIER
CHAMBOUVET
8:39.4
SSV
5
SSV/7
2
 +57.3
+1.0
25
406LOCMANE
PALISSIER
8:45.8
SSV
6
SSV/6
4
 +1:03.7
+6.4
26
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
8:47.7
SSV
7
SSV/6
5
 +1:05.6
+1.9
27
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
8:53.1
2RM
7
T1B/2
2
 +1:11.0
+5.4
28
77PAQUI
BOUSSEAU
8:53.8
Ch F
14
T1A/3
7
 +1:11.7
+0.7
29
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
8:54.8
SSV
8
SSV/5
1
 +1:12.7
+1.0
30
461BRÛLON
BOYER
8:58.9
SSV
9
SSV/5
2
 +1:16.8
+4.1
31
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
8:59.2
2RM
8
T1B/1
6
 +1:17.1
+0.3
32
271LAFARGUE
LAFARGUE
9:00.3
2RM
9
T1B/2
3
 +1:18.2
+1.1
33
246RAVAT
RAVAT
9:01.8
2RM
10
T1B/2
4
 +1:19.7
+1.5
34
222DUBOIS
MORISSON
9:09.0
2RM
11
T1B/2
5
 +1:26.9
+7.2
35
144PACHIAUDI
IRIART
9:10.1
Ch F
15
T1A/1
4
L4RM
2
+1:28.0
+1.1
36
238LACOSTE
FRESNEL
9:24.1
2RM
12
T1B/1
7
 +1:42.0
+14.0
37
127URRUTIA
URRUTIA
9:30.5
Ch F
16
T1A/2
5
 +1:48.4
+6.4
38
312BARRES
LARRE
9:40.1
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:58.0
+9.6
39
218DORÉ
DORÉ
10:04.7
2RM
13
T1B/2
6
L2RM
1
+2:22.6
+24.6
40
352VERET
VERTE
10:06.7
4x4
2
T2/2
1
 +2:24.6
+2.0
41
339RIVIERE
DUBOIS
10:12.7
4x4
3
T2B/2
1
 +2:30.6
+6.0
42
306AUBRUN
FARGEAS
10:12.8
4x4
4
T2B/2
2
 +2:30.7
+0.1
43
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
10:23.6
4x4
5
T2B+/2
2
 +2:41.5
+10.8
44
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
10:42.6
4x4
6
T2B/2
3
 +3:00.5
+19.0
45
150BATAILLER
FENOUILLAT
11:10.0
Ch F
17
T1A/1
5
 +3:27.9
+27.4
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
CHABOUD
22:53.4
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
3COSTES
COSTES
23:14.5
Ch F
2
T1A/1
1
 +21.1
+21.1
3
33HELIN
DEBET
23:31.9
Ch F
3
T1A/1
2
 +38.5
+17.4
4
6BARTHE
BARTHE
23:40.1
Ch F
4
T1A/2
2
 +46.7
+8.2
5
111CASSIEDE
MOUILLESEAU
23:51.0
Ch F
5
T1A/2
3
 +57.6
+10.9
6
25FOUQUET
PIAN
24:00.1
Ch F
6
T1A/3
1
 +1:06.7
+9.1
7
51URRUTIA
URRUTIA
24:08.8
Ch F
7
T1A/3
2
 +1:15.4
+8.7
8
201FLOURET-BARBE
RIVET
24:09.5
2RM
1
T1B/1
1
 +1:16.1
+0.7
9
205POCHELUBERRY
CHAVANON
24:16.0
2RM
2
T1B/1
2
 +1:22.6
+6.5
10
62GENGEMBRE
DESGROUSILLIERS
24:43.1
Ch F
8
T1A/3
3
 +1:49.7
+27.1
11
481FOURMAUX
FOURMAUX
24:54.7
SSV
1
SSV/6
1
 +2:01.3
+11.6
12
208HARGUINDEGUY
CASSOU
24:57.6
2RM
3
T1B/1
3
 +2:04.2
+2.9
13
487LOCMANE
MISBERT
25:09.8
SSV
2
SSV/6
2
 +2:16.4
+12.2
14
17HERBERT
BOIS
25:10.5
Ch F
9
T1A/3
4
 +2:17.1
+0.7
15
203NAIL
NAIL
25:12.2
2RM
4
T1B/1
4
 +2:18.8
+1.7
16
73ROUDAUT
BAU
25:12.4
Ch F
10
T1A/3
5
L4RM
1
+2:19.0
+0.2
17
474LACHAUME
LHOSTE
25:12.9
SSV
3
SSV/6
3
 +2:19.5
+0.5
18
241CABE
COLLIN
25:17.7
2RM
5
T1B/1
5
 +2:24.3
+4.8
19
210LENDRESSE
AMERICA
25:19.9
2RM
6
T1B/2
1
 +2:26.5
+2.2
20
124GUYOT
CRIEL
25:33.2
Ch F
11
T1A/2
4
 +2:39.8
+13.3
21
415FOURNIER
CHAMBOUVET
25:44.4
SSV
4
SSV/7
1
 +2:51.0
+11.2
22
495DALOMIS
DARROUX
25:44.6
SSV
5
SSV/6
4
 +2:51.2
+0.2
23
48BIDART
ROY
25:47.5
Ch F
12
T1A/1
3
 +2:54.1
+2.9
24
406LOCMANE
PALISSIER
26:12.5
SSV
6
SSV/6
5
 +3:19.1
+25.0
25
412LACOSTE
PERRIN-CASTAN
26:18.2
SSV
7
SSV/6
6
 +3:24.8
+5.7
26
77PAQUI
BOUSSEAU
26:21.7
Ch F
13
T1A/3
6
 +3:28.3
+3.5
27
280TRESARRICQ
TRESARRICQ
26:29.9
2RM
7
T1B/2
2
 +3:36.5
+8.2
28
239LEMARCHAND
LEMARCHAND
26:36.4
2RM
8
T1B/1
6
 +3:43.0
+6.5
29
477PUCHOUAU
PUCHOUAU
26:43.5
SSV
8
SSV/5
1
 +3:50.1
+7.1
30
246RAVAT
RAVAT
26:49.7
2RM
9
T1B/2
3
 +3:56.3
+6.2
31
271LAFARGUE
LAFARGUE
26:53.5
2RM
10
T1B/2
4
 +4:00.1
+3.8
32
144PACHIAUDI
IRIART
27:05.8
Ch F
14
T1A/1
4
L4RM
2
+4:12.4
+12.3
33
461BRÛLON
BOYER
27:19.3
SSV
9
SSV/5
2
 +4:25.9
+13.5
34
1HIRIGOYEN
CASTAN
27:31.4
Ch F
15
T1A/3
7
 +4:38.0
+12.1
35
222DUBOIS
MORISSON
27:41.9
2RM
11
T1B/2
5
 +4:48.5
+10.5
36
238LACOSTE
FRESNEL
27:44.8
2RM
12
T1B/1
7
 +4:51.4
+2.9
37
127URRUTIA
URRUTIA
28:13.4
Ch F
16
T1A/2
5
 +5:20.0
+28.6
38
312BARRES
LARRE
28:41.5
4x4
1
T2B+/2
1
 +5:48.1
+28.1
39
218DORÉ
DORÉ
30:07.2
2RM
13
T1B/2
6
L2RM
1
+7:13.8
+1:25.7
40
352VERET
VERTE
30:26.7
4x4
2
T2/2
1
 +7:33.3
+19.5
41
306AUBRUN
FARGEAS
30:34.4
4x4
3
T2B/2
1
 +7:41.0
+7.7
42
339RIVIERE
DUBOIS
31:18.5
4x4
4
T2B/2
2
 +8:25.1
+44.1
43
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
31:40.8
+10.0
4x4
5
T2B+/2
2
 +8:47.4
+22.3
44
309FRIEDRICH
DARRIEUMERLOU
32:23.8
4x4
6
T2B/2
3
 +9:30.4
+43.0
45
150BATAILLER
FENOUILLAT
32:29.2
Ch F
17
T1A/1
5
 +9:35.8
+5.4