logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES12 : POUNTETS 3 (6,9km) Classement Général après ES12
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
6:35.7
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
6:39.3
Ch F
2
T1A/3
1
 +3.6
+3.6
3
8FOUCART
PERRIN
6:41.7
Ch F
3
T1A/2
2
 +6.0
+2.4
4
12COSTES
COSTES
6:41.7
Ch F
4
T1A/1
1
 +6.0
5
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
6:53.2
Ch F
5
T1A/3
2
 +17.5
+11.5
6
32RENOULLEAU
GEORGES
6:54.0
Ch F
6
T1A/3
3
 +18.3
+0.8
7
33HELIN
DEBET
6:55.1
Ch F
7
T1A/1
2
 +19.4
+1.1
8
39ARTOLA
LARROQUET
6:56.3
Ch F
8
T1A/3
4
 +20.6
+1.2
9
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
6:56.7
Ch F
9
T1A/2
3
 +21.0
+0.4
10
405BRICHEUX
DUBUISSON
7:00.0
SSV
1
SSV/7
1
 +24.3
+3.3
11
206POCHELUBERRY
PASCUAL
7:07.3
2RM
1
T1B/1
1
 +31.6
+7.3
12
495CASTAN
CAZALET
7:11.0
SSV
2
SSV/7
2
 +35.3
+3.7
13
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:11.4
Ch F
10
T1A/3
5
 +35.7
+0.4
14
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
7:12.5
2RM
2
T1B/1
2
 +36.8
+1.1
15
203CLEVENOT
MALLET
7:15.1
2RM
3
T1B/1
3
 +39.4
+2.6
16
452DARCY
DE BANES GARDONNE
7:17.5
SSV
3
SSV/7
3
 +41.8
+2.4
17
4ANDRIEU
FAVY
7:18.0
Ch F
11
T1A/3
6
 +42.3
+0.5
18
45MERLE
FORTEL
7:19.3
Ch F
12
T1A/3
7
 +43.6
+1.3
19
84BEAUFILS
ESTEVES
7:22.0
Ch F
13
T1A/3
8
 +46.3
+2.7
20
463FORTUNATO
GUERIN
7:23.8
SSV
4
SSV/7
4
 +48.1
+1.8
21
225BOZOM
TRESARRICQ
7:24.3
2RM
4
T1B/2
1
 +48.6
+0.5
22
279HARGUINDEGUY
CASSOU
7:24.7
2RM
5
T1B/1
4
 +49.0
+0.4
23
298SANSOT
SANSOT
7:25.5
2RM
6
T1B/2
2
 +49.8
+0.8
24
92BERSANS
PIERRINE
7:29.0
Ch F
14
T1A/3
9
 +53.3
+3.5
25
411CREVECOEUR
VEPIERRE
7:29.2
SSV
5
SSV/7
5
 +53.5
+0.2
26
417PHILIPPE
VEPIERRE
7:30.1
SSV
6
SSV/8
1
 +54.4
+0.9
27
406LOCMANE
PALISSIER
7:30.6
SSV
7
SSV/7
6
 +54.9
+0.5
28
462PEREZ
JACQUES
7:32.0
SSV
8
SSV/7
7
 +56.3
+1.4
29
255NAIL
NAIL
7:35.2
2RM
7
T1B/1
5
 +59.5
+3.2
30
424FAVRE
FAVRE
7:35.3
SSV
9
SSV/7
8
 +59.6
+0.1
31
14GENRE
ARRIVE
7:36.8
Ch F
15
T1A/3
10
 +1:01.1
+1.5
32
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
7:42.7
Ch F
16
T1A/3
11
 +1:07.0
+5.9
33
246RAVAT
RAVAT
7:43.0
2RM
8
T1B/2
3
 +1:07.3
+0.3
34
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
7:48.9
Ch F
17
T1A/2
4
L4RM
1
+1:13.2
+5.9
35
99JUIN
JUIN
7:51.4
Ch F
18
T1A/1
3
 +1:15.7
+2.5
36
127URRUTIA
URRUTIA
8:04.0
Ch F
19
T1A/2
5
 +1:28.3
+12.6
37
260MECHIN
MECHIN
8:08.1
2RM
9
T1B/2
4
L2RM
1
+1:32.4
+4.1
38
155CECCON
ISSARTIER
8:10.1
Ch F
20
T1A/2
6
L4RM
2
+1:34.4
+2.0
39
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
8:12.0
4x4
1
T2B+/2
1
 +1:36.3
+1.9
40
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:18.1
4x4
2
T2B/2
1
 +1:42.4
+6.1
41
305HARICHOURY
POUCHOU
8:18.4
4x4
3
T2B/2
2
 +1:42.7
+0.3
42
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
8:42.7
4x4
4
T2B/2
3
 +2:07.0
+24.3
43
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
8:45.4
4x4
5
T2/2
1
 +2:09.7
+2.7
44
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
8:58.9
4x4
6
T2B/2
4
 +2:23.2
+13.5
45
428BOYER
BOYER
9:04.0
SSV
10
SSV/5
1
 +2:28.3
+5.1
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
1:22:16.6
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
1:22:31.6
Ch F
2
T1A/3
1
 +15.0
+15.0
3
12COSTES
COSTES
1:23:01.1
Ch F
3
T1A/1
1
 +44.5
+29.5
4
8FOUCART
PERRIN
1:23:15.0
Ch F
4
T1A/2
2
 +58.4
+13.9
5
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
1:24:52.4
Ch F
5
T1A/3
2
 +2:35.8
+1:37.4
6
39ARTOLA
LARROQUET
1:25:25.5
Ch F
6
T1A/3
3
 +3:08.9
+33.1
7
32RENOULLEAU
GEORGES
1:26:04.4
Ch F
7
T1A/3
4
 +3:47.8
+38.9
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
1:27:06.5
Ch F
8
T1A/3
5
 +4:49.9
+1:02.1
9
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
1:27:40.1
Ch F
9
T1A/2
3
 +5:23.5
+33.6
10
92BERSANS
PIERRINE
1:27:43.4
Ch F
10
T1A/3
6
 +5:26.8
+3.3
11
405BRICHEUX
DUBUISSON
1:28:42.8
SSV
1
SSV/7
1
 +6:26.2
+59.4
12
206POCHELUBERRY
PASCUAL
1:29:02.1
2RM
1
T1B/1
1
 +6:45.5
+19.3
13
463FORTUNATO
GUERIN
1:29:03.9
SSV
2
SSV/7
2
 +6:47.3
+1.8
14
45MERLE
FORTEL
1:29:29.9
Ch F
11
T1A/3
7
 +7:13.3
+26.0
15
203CLEVENOT
MALLET
1:29:39.0
2RM
2
T1B/1
2
 +7:22.4
+9.1
16
495CASTAN
CAZALET
1:30:56.8
SSV
3
SSV/7
3
 +8:40.2
+1:17.8
17
4ANDRIEU
FAVY
1:31:35.6
Ch F
12
T1A/3
8
 +9:19.0
+38.8
18
417PHILIPPE
VEPIERRE
1:31:46.4
SSV
4
SSV/8
1
 +9:29.8
+10.8
19
298SANSOT
SANSOT
1:32:40.5
2RM
3
T1B/2
1
 +10:23.9
+54.1
20
14GENRE
ARRIVE
1:32:48.5
Ch F
13
T1A/3
9
 +10:31.9
+8.0
21
411CREVECOEUR
VEPIERRE
1:33:18.6
SSV
5
SSV/7
4
 +11:02.0
+30.1
22
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
1:33:48.6
Ch F
14
T1A/3
10
 +11:32.0
+30.0
23
406LOCMANE
PALISSIER
1:34:06.7
SSV
6
SSV/7
5
 +11:50.1
+18.1
24
255NAIL
NAIL
1:34:29.5
2RM
4
T1B/1
3
 +12:12.9
+22.8
25
279HARGUINDEGUY
CASSOU
1:34:48.6
2RM
5
T1B/1
4
 +12:32.0
+19.1
26
84BEAUFILS
ESTEVES
1:36:56.0
Ch F
15
T1A/3
11
 +14:39.4
+2:07.4
27
225BOZOM
TRESARRICQ
1:38:00.8
2RM
6
T1B/2
2
 +15:44.2
+1:04.8
28
246RAVAT
RAVAT
1:38:03.6
2RM
7
T1B/2
3
 +15:47.0
+2.8
29
99JUIN
JUIN
1:38:14.9
Ch F
16
T1A/1
2
 +15:58.3
+11.3
30
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
1:38:30.2
Ch F
17
T1A/2
4
L4RM
1
+16:13.6
+15.3
31
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
1:39:03.7
4x4
1
T2B/2
1
 +16:47.1
+33.5
32
127URRUTIA
URRUTIA
1:40:04.5
Ch F
18
T1A/2
5
 +17:47.9
+1:00.8
33
305HARICHOURY
POUCHOU
1:40:57.2
4x4
2
T2B/2
2
 +18:40.6
+52.7
34
260MECHIN
MECHIN
1:41:19.6
2RM
8
T1B/2
4
L2RM
1
+19:03.0
+22.4
35
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
1:42:20.3
4x4
3
T2B+/2
1
 +20:03.7
+1:00.7
36
155CECCON
ISSARTIER
1:43:58.3
Ch F
19
T1A/2
6
L4RM
2
+21:41.7
+1:38.0
37
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
1:49:40.6
4x4
4
T2/2
1
 +27:24.0
+5:42.3
38
424FAVRE
FAVRE
1:49:47.1
SSV
7
SSV/7
6
 +27:30.5
+6.5
39
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
1:50:19.5
4x4
5
T2B/2
3
 +28:02.9
+32.4
40
428BOYER
BOYER
1:51:44.4
SSV
8
SSV/5
1
 +29:27.8
+1:24.9
41
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
2:07:04.9
4x4
6
T2B/2
4
 +44:48.3
+15:20.5