logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES10 : POUNTETS 2 (6,9km) Classement Général après ES10
CltConcurrentTempsCat.ClasseEcart
Interv.
1
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
6:44.2
Ch F
1
T1A/3
1

2
12COSTES
COSTES
6:46.8
Ch F
2
T1A/1
1
+2.6
+2.6
3
2POINCELET
RIVIERE
6:47.4
Ch F
3
T1A/2
1
+3.2
+0.6
4
8FOUCART
PERRIN
6:48.4
Ch F
4
T1A/2
2
+4.2
+1.0
5
33HELIN
DEBET
6:55.1
Ch F
5
T1A/1
2
+10.9
+6.7
6
92BERSANS
PIERRINE
6:55.6
Ch F
6
T1A/3
2
+11.4
+0.5
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
6:55.8
Ch F
7
T1A/3
3
+11.6
+0.2
8
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
7:00.7
Ch F
8
T1A/2
3
+16.5
+4.9
12
32RENOULLEAU
GEORGES
7:09.1
Ch F
9
T1A/3
4
+24.9
+8.4
13
39ARTOLA
LARROQUET
7:09.7
Ch F
10
T1A/3
5
+25.5
+0.6
15
4ANDRIEU
FAVY
7:15.6
Ch F
11
T1A/3
6
+31.4
+5.9
18
45MERLE
FORTEL
7:19.5
Ch F
12
T1A/3
7
+35.3
+3.9
19
165PUCHOUAU
PUCHOUAU
7:21.7
Ch F
13
T1A/1
3
+37.5
+2.2
20
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:23.6
Ch F
14
T1A/3
8
+39.4
+1.9
23
84BEAUFILS
ESTEVES
7:30.5
Ch F
15
T1A/3
9
+46.3
+6.9
27
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
7:41.8
Ch F
16
T1A/3
10
+57.6
+11.3
30
14GENRE
ARRIVE
7:44.7
Ch F
17
T1A/3
11
+1:00.5
+2.9
35
99JUIN
JUIN
7:55.2
Ch F
18
T1A/1
4
+1:11.0
+10.5
36
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
8:00.9
Ch F
19
T1A/2
4
+1:16.7
+5.7
37
127URRUTIA
URRUTIA
8:06.6
Ch F
20
T1A/2
5
+1:22.4
+5.7
38
155CECCON
ISSARTIER
8:12.4
Ch F
21
T1A/2
6
+1:28.2
+5.8
CltConcurrentTemps
Péna
V.Cat.ClasseEcart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
1:09:46.9
Ch F
1
T1A/2
1

2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
1:09:57.1
Ch F
2
T1A/3
1
+10.2
+10.2
3
12COSTES
COSTES
1:10:26.1
Ch F
3
T1A/1
1
+39.2
+29.0
4
8FOUCART
PERRIN
1:10:39.9
Ch F
4
T1A/2
2
+53.0
+13.8
5
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
1:11:57.2
Ch F
5
T1A/3
2
+2:10.3
+1:17.3
6
39ARTOLA
LARROQUET
1:12:24.0
Ch F
6
T1A/3
3
+2:37.1
+26.8
7
32RENOULLEAU
GEORGES
1:12:57.5
Ch F
7
T1A/3
4
+3:10.6
+33.5
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
1:13:43.5
Ch F
8
T1A/3
5
+3:56.6
+46.0
9
92BERSANS
PIERRINE
1:14:15.5
Ch F
9
T1A/3
6
+4:28.6
+32.0
10
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
1:14:37.6
Ch F
10
T1A/2
3
+4:50.7
+22.1
14
45MERLE
FORTEL
1:15:53.8
Ch F
11
T1A/3
7
+6:06.9
+1:16.2
18
4ANDRIEU
FAVY
1:17:57.6
Ch F
12
T1A/3
8
+8:10.7
+2:03.8
20
14GENRE
ARRIVE
1:18:44.2
Ch F
13
T1A/3
9
+8:57.3
+46.6
22
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
1:19:23.0
Ch F
14
T1A/3
10
+9:36.1
+38.8
26
84BEAUFILS
ESTEVES
1:23:12.3
Ch F
15
T1A/3
11
+13:25.4
+3:49.3
27
99JUIN
JUIN
1:23:30.8
Ch F
16
T1A/1
2
+13:43.9
+18.5
30
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
1:23:48.9
Ch F
17
T1A/2
4
+14:02.0
+18.1
32
127URRUTIA
URRUTIA
1:25:05.4
Ch F
18
T1A/2
5
+15:18.5
+1:16.5
36
155CECCON
ISSARTIER
1:28:37.4
Ch F
19
T1A/2
6
+18:50.5
+3:32.0