logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES10 : POUNTETS 2 (6,9km) Classement Général après ES10
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
6:44.2
Ch F
1
T1A/3
1
 
2
12COSTES
COSTES
6:46.8
Ch F
2
T1A/1
1
 +2.6
+2.6
3
2POINCELET
RIVIERE
6:47.4
Ch F
3
T1A/2
1
 +3.2
+0.6
4
8FOUCART
PERRIN
6:48.4
Ch F
4
T1A/2
2
 +4.2
+1.0
5
33HELIN
DEBET
6:55.1
Ch F
5
T1A/1
2
 +10.9
+6.7
6
92BERSANS
PIERRINE
6:55.6
Ch F
6
T1A/3
2
 +11.4
+0.5
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
6:55.8
Ch F
7
T1A/3
3
 +11.6
+0.2
8
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
7:00.7
Ch F
8
T1A/2
3
 +16.5
+4.9
9
405BRICHEUX
DUBUISSON
7:00.9
SSV
1
SSV/7
1
 +16.7
+0.2
10
495CASTAN
CAZALET
7:05.1
SSV
2
SSV/7
2
 +20.9
+4.2
11
463FORTUNATO
GUERIN
7:06.9
SSV
3
SSV/7
3
 +22.7
+1.8
12
32RENOULLEAU
GEORGES
7:09.1
Ch F
9
T1A/3
4
 +24.9
+2.2
13
39ARTOLA
LARROQUET
7:09.7
Ch F
10
T1A/3
5
 +25.5
+0.6
14
206POCHELUBERRY
PASCUAL
7:10.6
2RM
1
T1B/1
1
 +26.4
+0.9
15
4ANDRIEU
FAVY
7:15.6
Ch F
11
T1A/3
6
 +31.4
+5.0
16
203CLEVENOT
MALLET
7:17.7
2RM
2
T1B/1
2
 +33.5
+2.1
17
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
7:18.6
2RM
3
T1B/1
3
 +34.4
+0.9
18
45MERLE
FORTEL
7:19.5
Ch F
12
T1A/3
7
 +35.3
+0.9
19
165PUCHOUAU
PUCHOUAU
7:21.7
Ch F
13
T1A/1
3
 +37.5
+2.2
20
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:23.6
Ch F
14
T1A/3
8
 +39.4
+1.9
21
452DARCY
DE BANES GARDONNE
7:25.7
SSV
4
SSV/7
4
 +41.5
+2.1
22
417PHILIPPE
VEPIERRE
7:28.2
SSV
5
SSV/8
1
 +44.0
+2.5
23
84BEAUFILS
ESTEVES
7:30.5
Ch F
15
T1A/3
9
 +46.3
+2.3
24
279HARGUINDEGUY
CASSOU
7:30.9
2RM
4
T1B/1
4
 +46.7
+0.4
25
411CREVECOEUR
VEPIERRE
7:31.2
SSV
6
SSV/7
5
 +47.0
+0.3
26
424FAVRE
FAVRE
7:38.8
SSV
7
SSV/7
6
 +54.6
+7.6
27
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
7:41.8
Ch F
16
T1A/3
10
 +57.6
+3.0
28
255NAIL
NAIL
7:43.6
2RM
5
T1B/1
5
 +59.4
+1.8
29
225BOZOM
TRESARRICQ
7:43.8
2RM
6
T1B/2
1
 +59.6
+0.2
30
14GENRE
ARRIVE
7:44.7
Ch F
17
T1A/3
11
 +1:00.5
+0.9
31
462PEREZ
JACQUES
7:48.6
SSV
8
SSV/7
7
 +1:04.4
+3.9
32
298SANSOT
SANSOT
7:49.1
2RM
7
T1B/2
2
 +1:04.9
+0.5
33
406LOCMANE
PALISSIER
7:51.5
SSV
9
SSV/7
8
 +1:07.3
+2.4
34
246RAVAT
RAVAT
7:54.6
2RM
8
T1B/2
3
 +1:10.4
+3.1
35
99JUIN
JUIN
7:55.2
Ch F
18
T1A/1
4
 +1:11.0
+0.6
36
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
8:00.9
Ch F
19
T1A/2
4
L4RM
1
+1:16.7
+5.7
37
127URRUTIA
URRUTIA
8:06.6
Ch F
20
T1A/2
5
 +1:22.4
+5.7
38
155CECCON
ISSARTIER
8:12.4
Ch F
21
T1A/2
6
L4RM
2
+1:28.2
+5.8
39
305HARICHOURY
POUCHOU
8:16.2
4x4
1
T2B/2
1
 +1:32.0
+3.8
40
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
8:17.7
4x4
2
T2B+/2
1
 +1:33.5
+1.5
41
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:17.8
4x4
3
T2B/2
2
 +1:33.6
+0.1
42
260MECHIN
MECHIN
8:19.5
2RM
9
T1B/2
4
L2RM
1
+1:35.3
+1.7
43
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
8:42.6
4x4
4
T2/2
1
 +1:58.4
+23.1
44
428BOYER
BOYER
8:52.2
SSV
10
SSV/5
1
 +2:08.0
+9.6
45
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
8:52.8
4x4
5
T2B/2
3
 +2:08.6
+0.6
46
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
9:17.3
4x4
6
T2B/2
4
 +2:33.1
+24.5
47
319BOSSY
MALBOS
9:44.2
4x4
7
T2B/1
1
 +3:00.0
+26.9
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
1:09:46.9
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
1:09:57.1
Ch F
2
T1A/3
1
 +10.2
+10.2
3
12COSTES
COSTES
1:10:26.1
Ch F
3
T1A/1
1
 +39.2
+29.0
4
8FOUCART
PERRIN
1:10:39.9
Ch F
4
T1A/2
2
 +53.0
+13.8
5
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
1:11:57.2
Ch F
5
T1A/3
2
 +2:10.3
+1:17.3
6
39ARTOLA
LARROQUET
1:12:24.0
Ch F
6
T1A/3
3
 +2:37.1
+26.8
7
32RENOULLEAU
GEORGES
1:12:57.5
Ch F
7
T1A/3
4
 +3:10.6
+33.5
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
1:13:43.5
Ch F
8
T1A/3
5
 +3:56.6
+46.0
9
92BERSANS
PIERRINE
1:14:15.5
Ch F
9
T1A/3
6
 +4:28.6
+32.0
10
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
1:14:37.6
Ch F
10
T1A/2
3
 +4:50.7
+22.1
11
463FORTUNATO
GUERIN
1:15:05.2
SSV
1
SSV/7
1
 +5:18.3
+27.6
12
405BRICHEUX
DUBUISSON
1:15:30.8
SSV
2
SSV/7
2
 +5:43.9
+25.6
13
206POCHELUBERRY
PASCUAL
1:15:38.2
2RM
1
T1B/1
1
 +5:51.3
+7.4
14
45MERLE
FORTEL
1:15:53.8
Ch F
11
T1A/3
7
 +6:06.9
+15.6
15
203CLEVENOT
MALLET
1:16:04.3
2RM
2
T1B/1
2
 +6:17.4
+10.5
16
495CASTAN
CAZALET
1:17:25.8
SSV
3
SSV/7
3
 +7:38.9
+1:21.5
17
417PHILIPPE
VEPIERRE
1:17:39.3
SSV
4
SSV/8
1
 +7:52.4
+13.5
18
4ANDRIEU
FAVY
1:17:57.6
Ch F
12
T1A/3
8
 +8:10.7
+18.3
19
298SANSOT
SANSOT
1:18:40.1
2RM
3
T1B/2
1
 +8:53.2
+42.5
20
14GENRE
ARRIVE
1:18:44.2
Ch F
13
T1A/3
9
 +8:57.3
+4.1
21
411CREVECOEUR
VEPIERRE
1:19:16.5
SSV
5
SSV/7
4
 +9:29.6
+32.3
22
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
1:19:23.0
Ch F
14
T1A/3
10
 +9:36.1
+6.5
23
406LOCMANE
PALISSIER
1:19:44.9
SSV
6
SSV/7
5
 +9:58.0
+21.9
24
255NAIL
NAIL
1:20:11.7
2RM
4
T1B/1
3
 +10:24.8
+26.8
25
279HARGUINDEGUY
CASSOU
1:20:49.4
2RM
5
T1B/1
4
 +11:02.5
+37.7
26
84BEAUFILS
ESTEVES
1:23:12.3
Ch F
15
T1A/3
11
 +13:25.4
+2:22.9
27
99JUIN
JUIN
1:23:30.8
Ch F
16
T1A/1
2
 +13:43.9
+18.5
28
246RAVAT
RAVAT
1:23:36.0
+20.0
2RM
6
T1B/2
2
 +13:49.1
+5.2
29
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
1:23:45.9
4x4
1
T2B/2
1
 +13:59.0
+9.9
30
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
1:23:48.9
Ch F
17
T1A/2
4
L4RM
1
+14:02.0
+3.0
31
225BOZOM
TRESARRICQ
1:23:57.3
2RM
7
T1B/2
3
 +14:10.4
+8.4
32
127URRUTIA
URRUTIA
1:25:05.4
Ch F
18
T1A/2
5
 +15:18.5
+1:08.1
33
305HARICHOURY
POUCHOU
1:25:37.1
4x4
2
T2B/2
2
 +15:50.2
+31.7
34
260MECHIN
MECHIN
1:26:01.0
2RM
8
T1B/2
4
L2RM
1
+16:14.1
+23.9
35
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
1:27:06.5
4x4
3
T2B+/2
1
 +17:19.6
+1:05.5
36
155CECCON
ISSARTIER
1:28:37.4
Ch F
19
T1A/2
6
L4RM
2
+18:50.5
+1:30.9
37
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
1:33:28.2
4x4
4
T2/2
1
 +23:41.3
+4:50.8
38
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
1:34:03.9
4x4
5
T2B/2
3
 +24:17.0
+35.7
39
428BOYER
BOYER
1:34:36.8
SSV
7
SSV/5
1
 +24:49.9
+32.9
40
424FAVRE
FAVRE
1:35:20.1
SSV
8
SSV/7
6
 +25:33.2
+43.3
41
319BOSSY
MALBOS
1:44:35.8
4x4
6
T2B/1
1
 +34:48.9
+9:15.7
42
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
1:50:29.0
4x4
7
T2B/2
4
 +40:42.1
+5:53.2