logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES8 : POUNTETS 1 (6,9km) Classement Général après ES8
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
6:55.2
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
12COSTES
COSTES
6:56.3
Ch F
2
T1A/1
1
 +1.1
+1.1
3
8FOUCART
PERRIN
6:58.3
Ch F
3
T1A/2
2
 +3.1
+2.0
4
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
7:00.3
Ch F
4
T1A/3
1
 +5.1
+2.0
5
39ARTOLA
LARROQUET
7:09.1
Ch F
5
T1A/3
2
 +13.9
+8.8
6
92BERSANS
PIERRINE
7:09.4
Ch F
6
T1A/3
3
 +14.2
+0.3
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
7:11.9
Ch F
7
T1A/3
4
 +16.7
+2.5
8
32RENOULLEAU
GEORGES
7:12.7
Ch F
8
T1A/3
5
 +17.5
+0.8
9
206POCHELUBERRY
PASCUAL
7:15.0
2RM
1
T1B/1
1
 +19.8
+2.3
10
33HELIN
DEBET
7:17.7
Ch F
9
T1A/1
2
 +22.5
+2.7
11
463FORTUNATO
GUERIN
7:18.5
SSV
1
SSV/7
1
 +23.3
+0.8
12
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
7:19.2
Ch F
10
T1A/2
3
 +24.0
+0.7
13
165PUCHOUAU
PUCHOUAU
7:27.5
Ch F
11
T1A/1
3
 +32.3
+8.3
14
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:28.8
Ch F
12
T1A/3
6
 +33.6
+1.3
15
495CASTAN
CAZALET
7:31.0
SSV
2
SSV/7
2
 +35.8
+2.2
16
45MERLE
FORTEL
7:34.9
Ch F
13
T1A/3
7
 +39.7
+3.9
17
405BRICHEUX
DUBUISSON
7:36.0
SSV
3
SSV/7
3
 +40.8
+1.1
18
203CLEVENOT
MALLET
7:36.3
2RM
2
T1B/1
2
 +41.1
+0.3
19
35LECLERC
DARRIMAJOU
7:36.9
Ch F
14
T1A/3
8
 +41.7
+0.6
20
4ANDRIEU
FAVY
7:40.7
Ch F
15
T1A/3
9
 +45.5
+3.8
21
452DARCY
DE BANES GARDONNE
7:40.8
SSV
4
SSV/7
4
 +45.6
+0.1
22
84BEAUFILS
ESTEVES
7:41.3
Ch F
16
T1A/3
10
 +46.1
+0.5
23
298SANSOT
SANSOT
7:42.5
2RM
3
T1B/2
1
 +47.3
+1.2
24
48BIDART
ROY
7:43.3
Ch F
17
T1A/1
4
 +48.1
+0.8
25
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
7:43.8
Ch F
18
T1A/3
11
 +48.6
+0.5
26
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
7:46.4
2RM
4
T1B/1
3
 +51.2
+2.6
27
417PHILIPPE
VEPIERRE
7:48.0
SSV
5
SSV/8
1
 +52.8
+1.6
28
411CREVECOEUR
VEPIERRE
7:49.4
SSV
6
SSV/7
5
 +54.2
+1.4
29
279HARGUINDEGUY
CASSOU
7:49.8
2RM
5
T1B/1
4
 +54.6
+0.4
30
462PEREZ
JACQUES
7:51.1
SSV
7
SSV/7
6
 +55.9
+1.3
31
14GENRE
ARRIVE
7:53.2
Ch F
19
T1A/3
12
 +58.0
+2.1
32
406LOCMANE
PALISSIER
7:55.6
SSV
8
SSV/7
7
 +1:00.4
+2.4
33
99JUIN
JUIN
7:57.5
Ch F
20
T1A/1
5
 +1:02.3
+1.9
34
424FAVRE
FAVRE
7:59.1
SSV
9
SSV/7
8
 +1:03.9
+1.6
35
255NAIL
NAIL
8:01.8
2RM
6
T1B/1
5
 +1:06.6
+2.7
36
246RAVAT
RAVAT
8:06.5
2RM
7
T1B/2
2
 +1:11.3
+4.7
37
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
8:15.6
Ch F
21
T1A/2
4
L4RM
1
+1:20.4
+9.1
38
127URRUTIA
URRUTIA
8:16.9
Ch F
22
T1A/2
5
 +1:21.7
+1.3
39
225BOZOM
TRESARRICQ
8:17.3
2RM
8
T1B/2
3
 +1:22.1
+0.4
40
138FERCHAUD
FASTENACKELS
8:17.9
Ch F
23
T1A/1
6
L4RM
2
+1:22.7
+0.6
41
305HARICHOURY
POUCHOU
8:26.6
4x4
1
T2B/2
1
 +1:31.4
+8.7
42
260MECHIN
MECHIN
8:26.6
2RM
9
T1B/2
4
L2RM
1
+1:31.4
43
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:31.8
4x4
2
T2B/2
2
 +1:36.6
+5.2
44
155CECCON
ISSARTIER
8:31.9
Ch F
24
T1A/2
6
L4RM
3
+1:36.7
+0.1
45
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
8:36.2
4x4
3
T2B+/2
1
 +1:41.0
+4.3
46
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
9:07.0
4x4
4
T2/2
1
 +2:11.8
+30.8
47
428BOYER
BOYER
9:14.6
SSV
10
SSV/5
1
 +2:19.4
+7.6
48
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
9:19.1
4x4
5
T2B/2
3
 +2:23.9
+4.5
49
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
9:48.0
4x4
6
T2B/2
4
 +2:52.8
+28.9
50
319BOSSY
MALBOS
10:20.6
4x4
7
T2B/1
1
 +3:25.4
+32.6
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
1:02:59.5
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
1:03:12.9
Ch F
2
T1A/3
1
 +13.4
+13.4
3
12COSTES
COSTES
1:03:39.3
Ch F
3
T1A/1
1
 +39.8
+26.4
4
8FOUCART
PERRIN
1:03:51.5
Ch F
4
T1A/2
2
 +52.0
+12.2
5
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
1:05:01.4
Ch F
5
T1A/3
2
 +2:01.9
+1:09.9
6
39ARTOLA
LARROQUET
1:05:14.3
Ch F
6
T1A/3
3
 +2:14.8
+12.9
7
32RENOULLEAU
GEORGES
1:05:48.4
Ch F
7
T1A/3
4
 +2:48.9
+34.1
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
1:06:19.9
Ch F
8
T1A/3
5
 +3:20.4
+31.5
9
92BERSANS
PIERRINE
1:07:19.9
Ch F
9
T1A/3
6
 +4:20.4
+1:00.0
10
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
1:07:36.9
+10.0
Ch F
10
T1A/2
3
 +4:37.4
+17.0
11
35LECLERC
DARRIMAJOU
1:07:57.2
Ch F
11
T1A/3
7
 +4:57.7
+20.3
12
463FORTUNATO
GUERIN
1:07:58.3
SSV
1
SSV/7
1
 +4:58.8
+1.1
13
206POCHELUBERRY
PASCUAL
1:08:27.6
2RM
1
T1B/1
1
 +5:28.1
+29.3
14
405BRICHEUX
DUBUISSON
1:08:29.9
SSV
2
SSV/7
2
 +5:30.4
+2.3
15
45MERLE
FORTEL
1:08:34.3
Ch F
12
T1A/3
8
 +5:34.8
+4.4
16
203CLEVENOT
MALLET
1:08:46.6
2RM
2
T1B/1
2
 +5:47.1
+12.3
17
417PHILIPPE
VEPIERRE
1:10:11.1
SSV
3
SSV/8
1
 +7:11.6
+1:24.5
18
495CASTAN
CAZALET
1:10:20.7
SSV
4
SSV/7
3
 +7:21.2
+9.6
19
4ANDRIEU
FAVY
1:10:42.0
Ch F
13
T1A/3
9
 +7:42.5
+21.3
20
298SANSOT
SANSOT
1:10:51.0
2RM
3
T1B/2
1
 +7:51.5
+9.0
21
14GENRE
ARRIVE
1:10:59.5
Ch F
14
T1A/3
10
 +8:00.0
+8.5
22
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
1:11:41.2
Ch F
15
T1A/3
11
 +8:41.7
+41.7
23
411CREVECOEUR
VEPIERRE
1:11:45.3
SSV
5
SSV/7
4
 +8:45.8
+4.1
24
406LOCMANE
PALISSIER
1:11:53.4
SSV
6
SSV/7
5
 +8:53.9
+8.1
25
255NAIL
NAIL
1:12:28.1
2RM
4
T1B/1
3
 +9:28.6
+34.7
26
279HARGUINDEGUY
CASSOU
1:13:18.5
2RM
5
T1B/1
4
 +10:19.0
+50.4
27
246RAVAT
RAVAT
1:15:21.4
2RM
6
T1B/2
2
 +12:21.9
+2:02.9
28
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
1:15:28.1
4x4
1
T2B/2
1
 +12:28.6
+6.7
29
99JUIN
JUIN
1:15:35.6
Ch F
16
T1A/1
2
 +12:36.1
+7.5
30
84BEAUFILS
ESTEVES
1:15:41.8
Ch F
17
T1A/3
12
 +12:42.3
+6.2
31
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
1:15:48.0
Ch F
18
T1A/2
4
L4RM
1
+12:48.5
+6.2
32
225BOZOM
TRESARRICQ
1:16:13.5
2RM
7
T1B/2
3
 +13:14.0
+25.5
33
127URRUTIA
URRUTIA
1:16:58.8
Ch F
19
T1A/2
5
 +13:59.3
+45.3
34
305HARICHOURY
POUCHOU
1:17:20.9
4x4
2
T2B/2
2
 +14:21.4
+22.1
35
260MECHIN
MECHIN
1:17:41.5
2RM
8
T1B/2
4
L2RM
1
+14:42.0
+20.6
36
138FERCHAUD
FASTENACKELS
1:18:03.4
Ch F
20
T1A/1
3
L4RM
2
+15:03.9
+21.9
37
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
1:18:48.8
4x4
3
T2B+/2
1
 +15:49.3
+45.4
38
155CECCON
ISSARTIER
1:20:25.0
Ch F
21
T1A/2
6
L4RM
3
+17:25.5
+1:36.2
39
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
1:24:45.6
4x4
4
T2/2
1
 +21:46.1
+4:20.6
40
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
1:25:11.1
4x4
5
T2B/2
3
 +22:11.6
+25.5
41
428BOYER
BOYER
1:25:44.6
SSV
7
SSV/5
1
 +22:45.1
+33.5
42
424FAVRE
FAVRE
1:27:41.3
SSV
8
SSV/7
6
 +24:41.8
+1:56.7
43
319BOSSY
MALBOS
1:34:51.6
4x4
6
T2B/1
1
 +31:52.1
+7:10.3
44
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
1:41:11.7
4x4
7
T2B/2
4
 +38:12.2
+6:20.1