logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES6 : PERQUIE 3 (9,16km) Classement Général après ES6
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
7:12.1
Ch F
1
T1A/3
1
 
2
2POINCELET
RIVIERE
7:13.1
Ch F
2
T1A/2
1
 +1.0
+1.0
3
8FOUCART
PERRIN
7:17.3
Ch F
3
T1A/2
2
 +5.2
+4.2
4
12COSTES
COSTES
7:18.0
Ch F
4
T1A/1
1
 +5.9
+0.7
5
39ARTOLA
LARROQUET
7:31.5
Ch F
5
T1A/3
2
 +19.4
+13.5
6
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
7:32.8
Ch F
6
T1A/3
3
 +20.7
+1.3
7
108BOUCHET
MIRASSOU
7:36.0
Ch F
7
T1A/1
2
 +23.9
+3.2
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:36.8
Ch F
8
T1A/3
4
 +24.7
+0.8
9
203CLEVENOT
MALLET
7:42.2
2RM
1
T1B/1
1
 +30.1
+5.4
10
35LECLERC
DARRIMAJOU
7:43.3
Ch F
9
T1A/3
5
 +31.2
+1.1
11
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
7:46.1
Ch F
10
T1A/2
3
 +34.0
+2.8
12
495CASTAN
CAZALET
7:47.0
SSV
1
SSV/7
1
 +34.9
+0.9
13
463FORTUNATO
GUERIN
7:47.2
SSV
2
SSV/7
2
 +35.1
+0.2
14
92BERSANS
PIERRINE
7:48.9
Ch F
11
T1A/3
6
 +36.8
+1.7
15
45MERLE
FORTEL
7:51.7
Ch F
12
T1A/3
7
 +39.6
+2.8
16
4ANDRIEU
FAVY
7:52.8
Ch F
13
T1A/3
8
 +40.7
+1.1
17
32RENOULLEAU
GEORGES
7:54.0
Ch F
14
T1A/3
9
 +41.9
+1.2
18
417PHILIPPE
VEPIERRE
7:56.3
SSV
3
SSV/8
1
 +44.2
+2.3
19
206POCHELUBERRY
PASCUAL
7:58.9
2RM
2
T1B/1
2
 +46.8
+2.6
20
14GENRE
ARRIVE
7:59.3
Ch F
15
T1A/3
10
 +47.2
+0.4
21
429LHUILLIER
CAUCHI
8:06.9
SSV
4
SSV/7
3
 +54.8
+7.6
22
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
8:07.3
Ch F
16
T1A/3
11
 +55.2
+0.4
23
405BRICHEUX
DUBUISSON
8:14.5
SSV
5
SSV/7
4
 +1:02.4
+7.2
24
298SANSOT
SANSOT
8:18.2
2RM
3
T1B/2
1
 +1:06.1
+3.7
25
84BEAUFILS
ESTEVES
8:21.3
Ch F
17
T1A/3
12
 +1:09.2
+3.1
26
225BOZOM
TRESARRICQ
8:22.4
2RM
4
T1B/2
2
 +1:10.3
+1.1
27
255NAIL
NAIL
8:22.9
2RM
5
T1B/1
3
 +1:10.8
+0.5
28
406LOCMANE
PALISSIER
8:23.2
SSV
6
SSV/7
5
 +1:11.1
+0.3
29
424FAVRE
FAVRE
8:23.4
SSV
7
SSV/7
6
 +1:11.3
+0.2
30
411CREVECOEUR
VEPIERRE
8:25.6
SSV
8
SSV/7
7
 +1:13.5
+2.2
31
279HARGUINDEGUY
CASSOU
8:26.3
2RM
6
T1B/1
4
 +1:14.2
+0.7
32
202BRIENT
MONTUS
8:37.2
2RM
7
T1B/2
3
 +1:25.1
+10.9
33
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
8:40.7
Ch F
18
T1A/2
4
L4RM
1
+1:28.6
+3.5
34
246RAVAT
RAVAT
8:41.2
2RM
8
T1B/2
4
 +1:29.1
+0.5
35
99JUIN
JUIN
8:44.5
Ch F
19
T1A/1
3
 +1:32.4
+3.3
36
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:46.5
4x4
1
T2B/2
1
 +1:34.4
+2.0
37
305HARICHOURY
POUCHOU
8:51.4
4x4
2
T2B/2
2
 +1:39.3
+4.9
38
138FERCHAUD
FASTENACKELS
9:00.4
Ch F
20
T1A/1
4
L4RM
2
+1:48.3
+9.0
39
260MECHIN
MECHIN
9:04.0
2RM
9
T1B/2
5
L2RM
1
+1:51.9
+3.6
40
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
9:07.0
4x4
3
T2B+/2
1
 +1:54.9
+3.0
41
127URRUTIA
URRUTIA
9:21.4
Ch F
21
T1A/2
5
 +2:09.3
+14.4
42
155CECCON
ISSARTIER
9:22.4
Ch F
22
T1A/2
6
L4RM
3
+2:10.3
+1.0
43
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
9:33.0
4x4
4
T2/2
1
 +2:20.9
+10.6
44
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
9:48.2
4x4
5
T2B/2
3
 +2:36.1
+15.2
45
428BOYER
BOYER
10:10.6
SSV
9
SSV/5
1
 +2:58.5
+22.4
46
319BOSSY
MALBOS
11:16.0
4x4
6
T2B/1
1
 +4:03.9
+1:05.4
47
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
21:28.4
4x4
7
T2B/2
4
 +14:16.3
+10:12.4
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
48:24.2
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
48:36.3
Ch F
2
T1A/3
1
 +12.1
+12.1
3
8FOUCART
PERRIN
49:00.7
Ch F
3
T1A/2
2
 +36.5
+24.4
4
12COSTES
COSTES
49:04.8
Ch F
4
T1A/1
1
 +40.6
+4.1
5
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
50:04.8
Ch F
5
T1A/3
2
 +1:40.6
+1:00.0
6
39ARTOLA
LARROQUET
50:10.0
Ch F
6
T1A/3
3
 +1:45.8
+5.2
7
32RENOULLEAU
GEORGES
50:22.1
Ch F
7
T1A/3
4
 +1:57.9
+12.1
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
50:30.6
Ch F
8
T1A/3
5
 +2:06.4
+8.5
9
108BOUCHET
MIRASSOU
51:25.8
Ch F
9
T1A/1
2
 +3:01.6
+55.2
10
45MERLE
FORTEL
51:46.8
Ch F
10
T1A/3
6
 +3:22.6
+21.0
11
92BERSANS
PIERRINE
51:52.7
Ch F
11
T1A/3
7
 +3:28.5
+5.9
12
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
52:03.8
Ch F
12
T1A/2
3
 +3:39.6
+11.1
13
35LECLERC
DARRIMAJOU
52:06.1
Ch F
13
T1A/3
8
 +3:41.9
+2.3
14
463FORTUNATO
GUERIN
52:32.9
SSV
1
SSV/7
1
 +4:08.7
+26.8
15
405BRICHEUX
DUBUISSON
52:53.5
SSV
2
SSV/7
2
 +4:29.3
+20.6
16
203CLEVENOT
MALLET
52:53.7
2RM
1
T1B/1
1
 +4:29.5
+0.2
17
206POCHELUBERRY
PASCUAL
53:05.1
2RM
2
T1B/1
2
 +4:40.9
+11.4
18
4ANDRIEU
FAVY
53:46.3
Ch F
14
T1A/3
9
 +5:22.1
+41.2
19
429LHUILLIER
CAUCHI
53:52.7
SSV
3
SSV/7
3
 +5:28.5
+6.4
20
417PHILIPPE
VEPIERRE
53:56.5
SSV
4
SSV/8
1
 +5:32.3
+3.8
21
298SANSOT
SANSOT
54:22.0
2RM
3
T1B/2
1
 +5:57.8
+25.5
22
14GENRE
ARRIVE
54:29.2
Ch F
15
T1A/3
10
 +6:05.0
+7.2
23
495CASTAN
CAZALET
54:33.3
SSV
5
SSV/7
4
 +6:09.1
+4.1
24
202BRIENT
MONTUS
54:47.5
2RM
4
T1B/2
2
 +6:23.3
+14.2
25
411CREVECOEUR
VEPIERRE
55:14.6
SSV
6
SSV/7
5
 +6:50.4
+27.1
26
406LOCMANE
PALISSIER
55:20.9
SSV
7
SSV/7
6
 +6:56.7
+6.3
27
255NAIL
NAIL
55:22.1
2RM
5
T1B/1
3
 +6:57.9
+1.2
28
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
55:28.6
Ch F
16
T1A/3
11
 +7:04.4
+6.5
29
279HARGUINDEGUY
CASSOU
56:44.3
2RM
6
T1B/1
4
 +8:20.1
+1:15.7
30
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
58:00.3
4x4
1
T2B/2
1
 +9:36.1
+1:16.0
31
246RAVAT
RAVAT
58:14.5
2RM
7
T1B/2
3
 +9:50.3
+14.2
32
225BOZOM
TRESARRICQ
58:24.2
2RM
8
T1B/2
4
 +10:00.0
+9.7
33
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
58:25.9
Ch F
17
T1A/2
4
L4RM
1
+10:01.7
+1.7
34
99JUIN
JUIN
58:37.9
Ch F
18
T1A/1
3
 +10:13.7
+12.0
35
84BEAUFILS
ESTEVES
59:12.2
Ch F
19
T1A/3
12
 +10:48.0
+34.3
36
127URRUTIA
URRUTIA
59:32.4
Ch F
20
T1A/2
5
 +11:08.2
+20.2
37
305HARICHOURY
POUCHOU
59:32.7
4x4
2
T2B/2
2
 +11:08.5
+0.3
38
260MECHIN
MECHIN
59:35.6
2RM
9
T1B/2
5
L2RM
1
+11:11.4
+2.9
39
138FERCHAUD
FASTENACKELS
1:00:09.0
Ch F
21
T1A/1
4
L4RM
2
+11:44.8
+33.4
40
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
1:00:55.0
4x4
3
T2B+/2
1
 +12:30.8
+46.0
41
155CECCON
ISSARTIER
1:02:27.0
Ch F
22
T1A/2
6
L4RM
3
+14:02.8
+1:32.0
42
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
1:04:18.2
4x4
4
T2/2
1
 +15:54.0
+1:51.2
43
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
1:05:25.5
4x4
5
T2B/2
3
 +17:01.3
+1:07.3
44
428BOYER
BOYER
1:06:22.3
SSV
8
SSV/5
1
 +17:58.1
+56.8
45
424FAVRE
FAVRE
1:11:14.0
SSV
9
SSV/7
7
 +22:49.8
+4:51.7
46
319BOSSY
MALBOS
1:13:12.3
4x4
6
T2B/1
1
 +24:48.1
+1:58.3
47
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
1:19:44.4
4x4
7
T2B/2
4
 +31:20.2
+6:32.1