logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES5 : PUJO 3 (10,44km) Classement Général après ES5
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
8:53.9
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
8:56.9
Ch F
2
T1A/3
1
 +3.0
+3.0
3
12COSTES
COSTES
9:00.1
Ch F
3
T1A/1
1
 +6.2
+3.2
4
8FOUCART
PERRIN
9:00.2
Ch F
4
T1A/2
2
 +6.3
+0.1
5
32RENOULLEAU
GEORGES
9:06.0
Ch F
5
T1A/3
2
 +12.1
+5.8
6
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
9:10.2
Ch F
6
T1A/3
3
 +16.3
+4.2
7
123CHEVALLIER
OLIVIER
9:14.0
Ch F
7
T1A/3
4
 +20.1
+3.8
8
39ARTOLA
LARROQUET
9:15.0
Ch F
8
T1A/3
5
 +21.1
+1.0
9
45MERLE
FORTEL
9:23.0
Ch F
9
T1A/3
6
 +29.1
+8.0
10
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
9:24.4
Ch F
10
T1A/2
3
 +30.5
+1.4
11
92BERSANS
PIERRINE
9:27.0
Ch F
11
T1A/3
7
 +33.1
+2.6
12
108BOUCHET
MIRASSOU
9:28.0
Ch F
12
T1A/1
2
 +34.1
+1.0
13
35LECLERC
DARRIMAJOU
9:31.0
Ch F
13
T1A/3
8
 +37.1
+3.0
14
405BRICHEUX
DUBUISSON
9:33.5
SSV
1
SSV/7
1
 +39.6
+2.5
15
495CASTAN
CAZALET
9:36.3
SSV
2
SSV/7
2
 +42.4
+2.8
16
463FORTUNATO
GUERIN
9:40.3
SSV
3
SSV/7
3
 +46.4
+4.0
17
432TAVERNIER
TAVERNIER
9:41.9
SSV
4
SSV/7
4
 +48.0
+1.6
18
203CLEVENOT
MALLET
9:43.0
2RM
1
T1B/1
1
 +49.1
+1.1
19
408IRIBAREN
BOYER
9:44.7
SSV
5
SSV/8
1
 +50.8
+1.7
20
429LHUILLIER
CAUCHI
9:48.5
SSV
6
SSV/7
5
 +54.6
+3.8
21
4ANDRIEU
FAVY
9:51.3
Ch F
14
T1A/3
9
 +57.4
+2.8
22
417PHILIPPE
VEPIERRE
9:54.7
SSV
7
SSV/8
2
 +1:00.8
+3.4
23
411CREVECOEUR
VEPIERRE
9:58.2
SSV
8
SSV/7
6
 +1:04.3
+3.5
24
206POCHELUBERRY
PASCUAL
9:59.0
2RM
2
T1B/1
2
 +1:05.1
+0.8
25
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
10:00.9
Ch F
15
T1A/3
10
 +1:07.0
+1.9
26
298SANSOT
SANSOT
10:04.7
2RM
3
T1B/2
1
 +1:10.8
+3.8
27
255NAIL
NAIL
10:09.0
2RM
4
T1B/1
3
 +1:15.1
+4.3
28
279HARGUINDEGUY
CASSOU
10:13.7
2RM
5
T1B/1
4
 +1:19.8
+4.7
29
202BRIENT
MONTUS
10:14.0
2RM
6
T1B/2
2
 +1:20.1
+0.3
30
406LOCMANE
PALISSIER
10:14.7
SSV
9
SSV/7
7
 +1:20.8
+0.7
31
14GENRE
ARRIVE
10:18.0
Ch F
16
T1A/3
11
 +1:24.1
+3.3
32
420MENENTEAU
MISBERT
10:23.6
SSV
10
SSV/7
8
 +1:29.7
+5.6
33
84BEAUFILS
ESTEVES
10:25.5
Ch F
17
T1A/3
12
 +1:31.6
+1.9
34
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
10:33.5
4x4
1
T2B/2
1
 +1:39.6
+8.0
35
424FAVRE
FAVRE
10:39.4
SSV
11
SSV/7
9
 +1:45.5
+5.9
36
246RAVAT
RAVAT
10:40.0
2RM
7
T1B/2
3
 +1:46.1
+0.6
37
99JUIN
JUIN
10:53.5
Ch F
18
T1A/1
3
 +1:59.6
+13.5
38
127URRUTIA
URRUTIA
10:54.6
Ch F
19
T1A/2
4
 +2:00.7
+1.1
39
305HARICHOURY
POUCHOU
10:55.6
4x4
2
T2B/2
2
 +2:01.7
+1.0
40
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
10:58.4
Ch F
20
T1A/2
5
L4RM
1
+2:04.5
+2.8
41
260MECHIN
MECHIN
11:00.8
2RM
8
T1B/2
4
L2RM
1
+2:06.9
+2.4
42
138FERCHAUD
FASTENACKELS
11:03.1
Ch F
21
T1A/1
4
L4RM
2
+2:09.2
+2.3
43
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
11:04.6
4x4
3
T2B+/2
1
 +2:10.7
+1.5
44
155CECCON
ISSARTIER
11:30.9
Ch F
22
T1A/2
6
L4RM
3
+2:37.0
+26.3
45
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
11:49.8
4x4
4
T2/2
1
 +2:55.9
+18.9
46
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
11:56.8
4x4
5
T2B/2
3
 +3:02.9
+7.0
47
225BOZOM
TRESARRICQ
12:00.5
2RM
9
T1B/2
5
 +3:06.6
+3.7
48
144PACHIAUDI
ARTOLA
12:24.7
Ch F
23
T1A/1
5
L4RM
4
+3:30.8
+24.2
49
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
12:37.0
4x4
6
T2B/2
4
 +3:43.1
+12.3
50
428BOYER
BOYER
12:49.3
SSV
12
SSV/5
1
 +3:55.4
+12.3
51
319BOSSY
MALBOS
13:21.0
4x4
7
T2B/1
1
 +4:27.1
+31.7
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
41:11.1
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
41:24.2
Ch F
2
T1A/3
1
 +13.1
+13.1
3
8FOUCART
PERRIN
41:43.4
Ch F
3
T1A/2
2
 +32.3
+19.2
4
12COSTES
COSTES
41:46.8
Ch F
4
T1A/1
1
 +35.7
+3.4
5
32RENOULLEAU
GEORGES
42:28.1
Ch F
5
T1A/3
2
 +1:17.0
+41.3
6
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
42:32.0
Ch F
6
T1A/3
3
 +1:20.9
+3.9
7
39ARTOLA
LARROQUET
42:38.5
Ch F
7
T1A/3
4
 +1:27.4
+6.5
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
42:53.8
Ch F
8
T1A/3
5
 +1:42.7
+15.3
9
108BOUCHET
MIRASSOU
43:49.8
Ch F
9
T1A/1
2
 +2:38.7
+56.0
10
45MERLE
FORTEL
43:55.1
Ch F
10
T1A/3
6
 +2:44.0
+5.3
11
92BERSANS
PIERRINE
44:03.8
Ch F
11
T1A/3
7
 +2:52.7
+8.7
12
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
44:17.7
Ch F
12
T1A/2
3
 +3:06.6
+13.9
13
35LECLERC
DARRIMAJOU
44:22.8
Ch F
13
T1A/3
8
 +3:11.7
+5.1
14
405BRICHEUX
DUBUISSON
44:39.0
SSV
1
SSV/7
1
 +3:27.9
+16.2
15
463FORTUNATO
GUERIN
44:45.7
SSV
2
SSV/7
2
 +3:34.6
+6.7
16
206POCHELUBERRY
PASCUAL
45:06.2
2RM
1
T1B/1
1
 +3:55.1
+20.5
17
408IRIBAREN
BOYER
45:11.2
SSV
3
SSV/8
1
 +4:00.1
+5.0
18
203CLEVENOT
MALLET
45:11.5
2RM
2
T1B/1
2
 +4:00.4
+0.3
19
432TAVERNIER
TAVERNIER
45:34.3
SSV
4
SSV/7
3
 +4:23.2
+22.8
20
429LHUILLIER
CAUCHI
45:45.8
SSV
5
SSV/7
4
 +4:34.7
+11.5
21
4ANDRIEU
FAVY
45:53.5
Ch F
14
T1A/3
9
 +4:42.4
+7.7
22
417PHILIPPE
VEPIERRE
46:00.2
SSV
6
SSV/8
2
 +4:49.1
+6.7
23
298SANSOT
SANSOT
46:03.8
2RM
3
T1B/2
1
 +4:52.7
+3.6
24
202BRIENT
MONTUS
46:10.3
2RM
4
T1B/2
2
 +4:59.2
+6.5
25
14GENRE
ARRIVE
46:29.9
Ch F
15
T1A/3
10
 +5:18.8
+19.6
26
495CASTAN
CAZALET
46:46.3
SSV
7
SSV/7
5
 +5:35.2
+16.4
27
411CREVECOEUR
VEPIERRE
46:49.0
SSV
8
SSV/7
6
 +5:37.9
+2.7
28
406LOCMANE
PALISSIER
46:57.7
SSV
9
SSV/7
7
 +5:46.6
+8.7
29
255NAIL
NAIL
46:59.2
2RM
5
T1B/1
3
 +5:48.1
+1.5
30
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
47:21.3
Ch F
16
T1A/3
11
 +6:10.2
+22.1
31
420MENENTEAU
MISBERT
47:58.7
SSV
10
SSV/7
8
 +6:47.6
+37.4
32
279HARGUINDEGUY
CASSOU
48:18.0
2RM
6
T1B/1
4
 +7:06.9
+19.3
33
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
49:13.8
4x4
1
T2B/2
1
 +8:02.7
+55.8
34
246RAVAT
RAVAT
49:33.3
2RM
7
T1B/2
3
 +8:22.2
+19.5
35
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
49:45.2
Ch F
17
T1A/2
4
L4RM
1
+8:34.1
+11.9
36
99JUIN
JUIN
49:53.4
Ch F
18
T1A/1
3
 +8:42.3
+8.2
37
225BOZOM
TRESARRICQ
50:01.8
2RM
8
T1B/2
4
 +8:50.7
+8.4
38
127URRUTIA
URRUTIA
50:11.0
Ch F
19
T1A/2
5
 +8:59.9
+9.2
39
260MECHIN
MECHIN
50:31.6
2RM
9
T1B/2
5
L2RM
1
+9:20.5
+20.6
40
305HARICHOURY
POUCHOU
50:41.3
4x4
2
T2B/2
2
 +9:30.2
+9.7
41
84BEAUFILS
ESTEVES
50:50.9
Ch F
20
T1A/3
12
 +9:39.8
+9.6
42
138FERCHAUD
FASTENACKELS
51:08.6
Ch F
21
T1A/1
4
L4RM
2
+9:57.5
+17.7
43
144PACHIAUDI
ARTOLA
51:41.4
Ch F
22
T1A/1
5
L4RM
3
+10:30.3
+32.8
44
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
51:48.0
4x4
3
T2B+/2
1
 +10:36.9
+6.6
45
155CECCON
ISSARTIER
53:04.6
Ch F
23
T1A/2
6
L4RM
4
+11:53.5
+1:16.6
46
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
54:45.2
4x4
4
T2/2
1
 +13:34.1
+1:40.6
47
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
55:37.3
4x4
5
T2B/2
3
 +14:26.2
+52.1
48
428BOYER
BOYER
56:11.7
SSV
11
SSV/5
1
 +15:00.6
+34.4
49
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
58:16.0
4x4
6
T2B/2
4
 +17:04.9
+2:04.3
50
319BOSSY
MALBOS
1:01:56.3
4x4
7
T2B/1
1
 +20:45.2
+3:40.3
51
424FAVRE
FAVRE
1:02:50.6
SSV
12
SSV/7
9
 +21:39.5
+54.3