logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES3 : PUJO 2 (10,44km) Classement Général après ES3
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
8:51.7
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
36DAYRAUT
BRULON
8:54.5
Ch F
2
T1A/3
1
 +2.8
+2.8
3
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
8:55.1
Ch F
3
T1A/3
2
 +3.4
+0.6
4
8FOUCART
PERRIN
8:57.5
Ch F
4
T1A/2
2
 +5.8
+2.4
5
12COSTES
COSTES
9:00.3
Ch F
5
T1A/1
1
 +8.6
+2.8
6
32RENOULLEAU
GEORGES
9:02.9
Ch F
6
T1A/3
3
 +11.2
+2.6
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
9:03.7
Ch F
7
T1A/3
4
 +12.0
+0.8
8
39ARTOLA
LARROQUET
9:12.0
Ch F
8
T1A/3
5
 +20.3
+8.3
9
123CHEVALLIER
OLIVIER
9:12.3
Ch F
9
T1A/3
6
 +20.6
+0.3
10
35LECLERC
DARRIMAJOU
9:19.5
Ch F
10
T1A/3
7
 +27.8
+7.2
11
45MERLE
FORTEL
9:22.9
Ch F
11
T1A/3
8
 +31.2
+3.4
12
33HELIN
DEBET
9:24.6
Ch F
12
T1A/1
2
 +32.9
+1.7
13
92BERSANS
PIERRINE
9:26.8
Ch F
13
T1A/3
9
 +35.1
+2.2
14
405BRICHEUX
DUBUISSON
9:28.8
SSV
1
SSV/7
1
 +37.1
+2.0
15
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
9:29.0
Ch F
14
T1A/2
3
 +37.3
+0.2
16
463FORTUNATO
GUERIN
9:32.6
SSV
2
SSV/7
2
 +40.9
+3.6
17
432TAVERNIER
TAVERNIER
9:37.2
SSV
3
SSV/7
3
 +45.5
+4.6
18
495CASTAN
CAZALET
9:37.2
SSV
4
SSV/7
4
 +45.5
19
203CLEVENOT
MALLET
9:38.4
2RM
1
T1B/1
1
 +46.7
+1.2
20
108BOUCHET
MIRASSOU
9:38.9
Ch F
15
T1A/1
3
 +47.2
+0.5
21
408IRIBAREN
BOYER
9:40.4
SSV
5
SSV/8
1
 +48.7
+1.5
22
202BRIENT
MONTUS
9:45.9
2RM
2
T1B/2
1
 +54.2
+5.5
23
429LHUILLIER
CAUCHI
9:48.5
SSV
6
SSV/7
5
 +56.8
+2.6
24
298SANSOT
SANSOT
9:51.6
2RM
3
T1B/2
2
 +59.9
+3.1
25
14GENRE
ARRIVE
9:52.2
Ch F
16
T1A/3
10
 +1:00.5
+0.6
26
452DARCY
DE BANES GARDONNE
9:52.7
SSV
7
SSV/7
6
 +1:01.0
+0.5
27
411CREVECOEUR
VEPIERRE
9:53.5
SSV
8
SSV/7
7
 +1:01.8
+0.8
28
417PHILIPPE
VEPIERRE
9:55.2
SSV
9
SSV/8
2
 +1:03.5
+1.7
29
4ANDRIEU
FAVY
9:57.0
Ch F
17
T1A/3
11
 +1:05.3
+1.8
30
406LOCMANE
PALISSIER
9:58.7
SSV
10
SSV/7
8
 +1:07.0
+1.7
31
206POCHELUBERRY
PASCUAL
10:00.5
2RM
4
T1B/1
2
 +1:08.8
+1.8
32
255NAIL
NAIL
10:02.4
2RM
5
T1B/1
3
 +1:10.7
+1.9
33
420MENENTEAU
MISBERT
10:02.5
SSV
11
SSV/7
9
 +1:10.8
+0.1
34
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
10:02.6
Ch F
18
T1A/3
12
 +1:10.9
+0.1
35
279HARGUINDEGUY
CASSOU
10:12.5
2RM
6
T1B/1
4
 +1:20.8
+9.9
36
225BOZOM
TRESARRICQ
10:13.7
2RM
7
T1B/2
3
 +1:22.0
+1.2
37
73ROUDAUT
BAU
10:16.5
Ch F
19
T1A/3
13
L4RM
1
+1:24.8
+2.8
38
84BEAUFILS
ESTEVES
10:17.0
Ch F
20
T1A/3
14
 +1:25.3
+0.5
39
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
10:30.0
4x4
1
T2B/2
1
 +1:38.3
+13.0
40
424FAVRE
FAVRE
10:33.6
SSV
12
SSV/7
10
 +1:41.9
+3.6
41
246RAVAT
RAVAT
10:35.6
2RM
8
T1B/2
4
 +1:43.9
+2.0
42
305HARICHOURY
POUCHOU
10:44.3
4x4
2
T2B/2
2
 +1:52.6
+8.7
43
260MECHIN
MECHIN
10:45.3
2RM
9
T1B/2
5
L2RM
1
+1:53.6
+1.0
44
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
10:45.5
Ch F
21
T1A/2
4
L4RM
2
+1:53.8
+0.2
45
127URRUTIA
URRUTIA
10:46.0
Ch F
22
T1A/2
5
 +1:54.3
+0.5
46
99JUIN
JUIN
10:47.6
Ch F
23
T1A/1
4
 +1:55.9
+1.6
47
282DUBERNET
DARSOUZE
10:56.1
2RM
10
T1B/2
6
 +2:04.4
+8.5
48
138FERCHAUD
FASTENACKELS
10:57.3
Ch F
24
T1A/1
5
L4RM
3
+2:05.6
+1.2
49
271LAFARGUE
URBAN
11:00.0
2RM
11
T1B/2
7
 +2:08.3
+2.7
50
144PACHIAUDI
ARTOLA
11:01.5
Ch F
25
T1A/1
6
L4RM
4
+2:09.8
+1.5
51
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
11:01.6
4x4
3
T2B+/2
1
 +2:09.9
+0.1
52
122RIO
MACE
11:04.9
Ch F
26
T1A/1
7
L4RM
5
+2:13.2
+3.3
53
155CECCON
ISSARTIER
11:14.7
Ch F
27
T1A/2
6
L4RM
6
+2:23.0
+9.8
54
353AUBRUN
FARGEAS
11:16.2
4x4
4
T2B/2
3
 +2:24.5
+1.5
55
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
11:43.3
4x4
5
T2/2
1
 +2:51.6
+27.1
56
447RIVALIN
BASCOULERGUE
11:48.0
SSV
13
SSV/5
1
 +2:56.3
+4.7
57
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
11:57.3
4x4
6
T2B/2
4
 +3:05.6
+9.3
58
428BOYER
BOYER
11:59.6
SSV
14
SSV/5
2
 +3:07.9
+2.3
59
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
12:09.6
4x4
7
T2B/2
5
 +3:17.9
+10.0
60
319BOSSY
MALBOS
13:20.6
4x4
8
T2B/1
1
 +4:28.9
+1:11.0
61
337MONPLAISI
MONPLAISI
13:33.1
4x4
9
T2B+/1
1
 +4:41.4
+12.5
62
338GUILLORY
GUILLORY
14:11.8
4x4
10
T2B/2
6
 +5:20.1
+38.7
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
25:10.6
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
25:12.9
Ch F
2
T1A/3
1
 +2.3
+2.3
3
8FOUCART
PERRIN
25:26.3
Ch F
3
T1A/2
2
 +15.7
+13.4
4
12COSTES
COSTES
25:34.3
Ch F
4
T1A/1
1
 +23.7
+8.0
5
36DAYRAUT
BRULON
25:48.5
Ch F
5
T1A/3
2
 +37.9
+14.2
6
32RENOULLEAU
GEORGES
25:55.5
Ch F
6
T1A/3
3
 +44.9
+7.0
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
25:57.0
Ch F
7
T1A/3
4
 +46.4
+1.5
8
39ARTOLA
LARROQUET
25:58.7
Ch F
8
T1A/3
5
 +48.1
+1.7
9
123CHEVALLIER
OLIVIER
26:09.5
Ch F
9
T1A/3
6
 +58.9
+10.8
10
33HELIN
DEBET
26:39.8
Ch F
10
T1A/1
2
 +1:29.2
+30.3
11
108BOUCHET
MIRASSOU
26:43.9
Ch F
11
T1A/1
3
 +1:33.3
+4.1
12
45MERLE
FORTEL
26:47.5
Ch F
12
T1A/3
7
 +1:36.9
+3.6
13
92BERSANS
PIERRINE
26:47.9
Ch F
13
T1A/3
8
 +1:37.3
+0.4
14
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
27:07.5
Ch F
14
T1A/2
3
 +1:56.9
+19.6
15
405BRICHEUX
DUBUISSON
27:08.8
SSV
1
SSV/7
1
 +1:58.2
+1.3
16
35LECLERC
DARRIMAJOU
27:12.7
Ch F
15
T1A/3
9
 +2:02.1
+3.9
17
463FORTUNATO
GUERIN
27:16.7
SSV
2
SSV/7
2
 +2:06.1
+4.0
18
206POCHELUBERRY
PASCUAL
27:28.0
2RM
1
T1B/1
1
 +2:17.4
+11.3
19
408IRIBAREN
BOYER
27:29.0
SSV
3
SSV/8
1
 +2:18.4
+1.0
20
203CLEVENOT
MALLET
27:30.8
2RM
2
T1B/1
2
 +2:20.2
+1.8
21
298SANSOT
SANSOT
27:49.0
2RM
3
T1B/2
1
 +2:38.4
+18.2
22
432TAVERNIER
TAVERNIER
27:56.9
SSV
4
SSV/7
3
 +2:46.3
+7.9
23
202BRIENT
MONTUS
27:57.5
2RM
4
T1B/2
2
 +2:46.9
+0.6
24
429LHUILLIER
CAUCHI
27:57.6
SSV
5
SSV/7
4
 +2:47.0
+0.1
25
417PHILIPPE
VEPIERRE
28:03.4
SSV
6
SSV/8
2
 +2:52.8
+5.8
26
4ANDRIEU
FAVY
28:06.7
Ch F
16
T1A/3
10
 +2:56.1
+3.3
27
452DARCY
DE BANES GARDONNE
28:08.7
SSV
7
SSV/7
5
 +2:58.1
+2.0
28
14GENRE
ARRIVE
28:10.7
Ch F
17
T1A/3
11
 +3:00.1
+2.0
29
406LOCMANE
PALISSIER
28:22.8
SSV
8
SSV/7
6
 +3:12.2
+12.1
30
255NAIL
NAIL
28:40.6
2RM
5
T1B/1
3
 +3:30.0
+17.8
31
411CREVECOEUR
VEPIERRE
28:42.2
SSV
9
SSV/7
7
 +3:31.6
+1.6
32
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
29:16.3
Ch F
18
T1A/3
12
 +4:05.7
+34.1
33
420MENENTEAU
MISBERT
29:16.7
SSV
10
SSV/7
8
 +4:06.1
+0.4
34
495CASTAN
CAZALET
29:26.2
SSV
11
SSV/7
9
 +4:15.6
+9.5
35
225BOZOM
TRESARRICQ
29:39.4
2RM
6
T1B/2
3
 +4:28.8
+13.2
36
279HARGUINDEGUY
CASSOU
29:42.0
2RM
7
T1B/1
4
 +4:31.4
+2.6
37
73ROUDAUT
BAU
29:45.0
Ch F
19
T1A/3
13
L4RM
1
+4:34.4
+3.0
38
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
30:00.5
4x4
1
T2B/2
1
 +4:49.9
+15.5
39
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
30:10.4
Ch F
20
T1A/2
4
L4RM
2
+4:59.8
+9.9
40
246RAVAT
RAVAT
30:15.4
2RM
8
T1B/2
4
 +5:04.8
+5.0
41
99JUIN
JUIN
30:15.7
Ch F
21
T1A/1
4
 +5:05.1
+0.3
42
127URRUTIA
URRUTIA
30:20.3
Ch F
22
T1A/2
5
 +5:09.7
+4.6
43
144PACHIAUDI
ARTOLA
30:25.5
Ch F
23
T1A/1
5
L4RM
3
+5:14.9
+5.2
44
260MECHIN
MECHIN
30:38.7
2RM
9
T1B/2
5
L2RM
1
+5:28.1
+13.2
45
305HARICHOURY
POUCHOU
30:53.4
4x4
2
T2B/2
2
 +5:42.8
+14.7
46
122RIO
MACE
31:07.6
Ch F
24
T1A/1
6
L4RM
4
+5:57.0
+14.2
47
138FERCHAUD
FASTENACKELS
31:09.4
Ch F
25
T1A/1
7
L4RM
5
+5:58.8
+1.8
48
271LAFARGUE
URBAN
31:12.8
2RM
10
T1B/2
6
 +6:02.2
+3.4
49
282DUBERNET
DARSOUZE
31:24.9
2RM
11
T1B/2
7
 +6:14.3
+12.1
50
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
31:36.7
4x4
3
T2B+/2
1
 +6:26.1
+11.8
51
353AUBRUN
FARGEAS
31:48.0
4x4
4
T2B/2
3
 +6:37.4
+11.3
52
84BEAUFILS
ESTEVES
31:59.6
+3:00.0
Ch F
26
T1A/3
14
 +6:49.0
+11.6
53
155CECCON
ISSARTIER
32:31.5
Ch F
27
T1A/2
6
L4RM
6
+7:20.9
+31.9
54
447RIVALIN
BASCOULERGUE
33:02.1
SSV
12
SSV/5
1
 +7:51.5
+30.6
55
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
33:21.8
4x4
5
T2/2
1
 +8:11.2
+19.7
56
428BOYER
BOYER
33:34.0
SSV
13
SSV/5
2
 +8:23.4
+12.2
57
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
34:03.4
4x4
6
T2B/2
4
 +8:52.8
+29.4
58
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
35:38.4
4x4
7
T2B/2
5
 +10:27.8
+1:35.0
59
319BOSSY
MALBOS
37:42.1
4x4
8
T2B/1
1
 +12:31.5
+2:03.7
60
337MONPLAISI
MONPLAISI
38:50.7
4x4
9
T2B+/1
1
 +13:40.1
+1:08.6
61
338GUILLORY
GUILLORY
39:04.4
4x4
10
T2B/2
6
 +13:53.8
+13.7
62
424FAVRE
FAVRE
43:45.4
SSV
14
SSV/7
10
 +18:34.8
+4:41.0