logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES2 : PERQUIE 1 (9,16km) Classement Général après ES2
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
2POINCELET
RIVIERE
7:14.7
Ch F
1
T1A/2
1
 
2
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
7:18.5
Ch F
2
T1A/3
1
 +3.8
+3.8
3
12COSTES
COSTES
7:27.0
Ch F
3
T1A/1
1
 +12.3
+8.5
4
39ARTOLA
LARROQUET
7:27.5
Ch F
4
T1A/3
2
 +12.8
+0.5
5
8FOUCART
PERRIN
7:28.2
Ch F
5
T1A/2
2
 +13.5
+0.7
6
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
7:35.7
Ch F
6
T1A/3
3
 +21.0
+7.5
7
33HELIN
DEBET
7:39.2
Ch F
7
T1A/1
2
 +24.5
+3.5
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
7:41.7
Ch F
8
T1A/3
4
 +27.0
+2.5
9
36DAYRAUT
BRULON
7:42.0
Ch F
9
T1A/3
5
 +27.3
+0.3
10
32RENOULLEAU
GEORGES
7:43.1
Ch F
10
T1A/3
6
 +28.4
+1.1
11
108BOUCHET
MIRASSOU
7:48.0
Ch F
11
T1A/1
3
 +33.3
+4.9
12
22CABE
COLLIN
7:48.6
Ch F
12
T1A/2
3
L4RM
1
+33.9
+0.6
13
92BERSANS
PIERRINE
7:52.3
Ch F
13
T1A/3
7
 +37.6
+3.7
14
206POCHELUBERRY
PASCUAL
7:53.1
2RM
1
T1B/1
1
 +38.4
+0.8
15
45MERLE
FORTEL
7:55.1
Ch F
14
T1A/3
8
 +40.4
+2.0
16
405BRICHEUX
DUBUISSON
7:56.6
SSV
1
SSV/7
1
 +41.9
+1.5
17
495CASTAN
CAZALET
7:58.0
SSV
2
SSV/7
2
 +43.3
+1.4
18
463FORTUNATO
GUERIN
7:59.4
SSV
3
SSV/7
3
 +44.7
+1.4
19
408IRIBAREN
BOYER
8:00.1
SSV
4
SSV/8
1
 +45.4
+0.7
20
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
8:03.2
Ch F
15
T1A/2
4
 +48.5
+3.1
21
203CLEVENOT
MALLET
8:03.4
2RM
2
T1B/1
2
 +48.7
+0.2
22
4ANDRIEU
FAVY
8:04.8
Ch F
16
T1A/3
9
 +50.1
+1.4
23
429LHUILLIER
CAUCHI
8:06.5
SSV
5
SSV/7
4
 +51.8
+1.7
24
298SANSOT
SANSOT
8:06.6
2RM
3
T1B/2
1
 +51.9
+0.1
25
202BRIENT
MONTUS
8:08.6
2RM
4
T1B/2
2
 +53.9
+2.0
26
35LECLERC
DARRIMAJOU
8:09.4
Ch F
17
T1A/3
10
 +54.7
+0.8
27
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
8:11.5
2RM
5
T1B/1
3
 +56.8
+2.1
28
48BIDART
ROY
8:13.1
Ch F
18
T1A/1
4
 +58.4
+1.6
29
14GENRE
ARRIVE
8:14.2
Ch F
19
T1A/3
11
 +59.5
+1.1
30
432TAVERNIER
TAVERNIER
8:14.9
SSV
6
SSV/7
5
 +1:00.2
+0.7
31
452DARCY
DE BANES GARDONNE
8:15.1
SSV
7
SSV/7
6
 +1:00.4
+0.2
32
420MENENTEAU
MISBERT
8:15.8
SSV
8
SSV/7
7
 +1:01.1
+0.7
33
417PHILIPPE
VEPIERRE
8:16.4
SSV
9
SSV/8
2
 +1:01.7
+0.6
34
411CREVECOEUR
VEPIERRE
8:17.4
SSV
10
SSV/7
8
 +1:02.7
+1.0
35
406LOCMANE
PALISSIER
8:22.0
SSV
11
SSV/7
9
 +1:07.3
+4.6
36
255NAIL
NAIL
8:22.1
2RM
6
T1B/1
4
 +1:07.4
+0.1
37
84BEAUFILS
ESTEVES
8:32.2
Ch F
20
T1A/3
12
 +1:17.5
+10.1
38
225BOZOM
TRESARRICQ
8:32.7
2RM
7
T1B/2
3
 +1:18.0
+0.5
39
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
8:34.2
Ch F
21
T1A/3
13
 +1:19.5
+1.5
40
279HARGUINDEGUY
CASSOU
8:35.0
2RM
8
T1B/1
5
 +1:20.3
+0.8
41
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
8:45.3
Ch F
22
T1A/2
5
L4RM
2
+1:30.6
+10.3
42
424FAVRE
FAVRE
8:46.4
SSV
12
SSV/7
10
 +1:31.7
+1.1
43
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
8:49.2
4x4
1
T2B/2
1
 +1:34.5
+2.8
44
99JUIN
JUIN
8:49.2
Ch F
23
T1A/1
5
 +1:34.5
45
144PACHIAUDI
ARTOLA
8:51.0
Ch F
24
T1A/1
6
L4RM
3
+1:36.3
+1.8
46
122RIO
MACE
8:51.1
Ch F
25
T1A/1
7
L4RM
4
+1:36.4
+0.1
47
246RAVAT
RAVAT
8:53.6
2RM
9
T1B/2
4
 +1:38.9
+2.5
48
271LAFARGUE
URBAN
8:54.5
2RM
10
T1B/2
5
 +1:39.8
+0.9
49
260MECHIN
MECHIN
8:54.7
2RM
11
T1B/2
6
L2RM
1
+1:40.0
+0.2
50
127URRUTIA
URRUTIA
8:55.3
Ch F
26
T1A/2
6
 +1:40.6
+0.6
51
73ROUDAUT
BAU
8:55.5
Ch F
27
T1A/3
14
L4RM
5
+1:40.8
+0.2
52
138FERCHAUD
FASTENACKELS
9:02.7
Ch F
28
T1A/1
8
L4RM
6
+1:48.0
+7.2
53
353AUBRUN
FARGEAS
9:15.2
4x4
2
T2B/2
2
 +2:00.5
+12.5
54
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
9:18.8
4x4
3
T2B+/2
1
 +2:04.1
+3.6
55
282DUBERNET
DARSOUZE
9:23.1
2RM
12
T1B/2
7
 +2:08.4
+4.3
56
305HARICHOURY
POUCHOU
9:23.7
4x4
4
T2B/2
3
 +2:09.0
+0.6
57
155CECCON
ISSARTIER
9:32.0
Ch F
29
T1A/2
7
L4RM
7
+2:17.3
+8.3
58
447RIVALIN
BASCOULERGUE
9:41.8
SSV
13
SSV/5
1
 +2:27.1
+9.8
59
428BOYER
BOYER
9:43.0
SSV
14
SSV/5
2
 +2:28.3
+1.2
60
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
9:46.0
4x4
5
T2/2
1
 +2:31.3
+3.0
61
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
9:51.1
4x4
6
T2B/2
4
 +2:36.4
+5.1
62
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
10:28.3
4x4
7
T2B/2
5
 +3:13.6
+37.2
63
319BOSSY
MALBOS
11:00.2
4x4
8
T2B/1
1
 +3:45.5
+31.9
64
338GUILLORY
GUILLORY
11:18.4
4x4
9
T2B/2
6
 +4:03.7
+18.2
65
337MONPLAISI
MONPLAISI
11:32.2
4x4
10
T2B+/1
1
 +4:17.5
+13.8
66
166RANCHOU
IRIART
22:53.7
Ch F
30
T1A/2
8
L4RM
8
+15:39.0
+11:21.5
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
16:17.8
Ch F
1
T1A/3
1
 
2
2POINCELET
RIVIERE
16:18.9
Ch F
2
T1A/2
1
 +1.1
+1.1
3
8FOUCART
PERRIN
16:28.8
Ch F
3
T1A/2
2
 +11.0
+9.9
4
12COSTES
COSTES
16:34.0
Ch F
4
T1A/1
1
 +16.2
+5.2
5
39ARTOLA
LARROQUET
16:46.7
Ch F
5
T1A/3
2
 +28.9
+12.7
6
32RENOULLEAU
GEORGES
16:52.6
Ch F
6
T1A/3
3
 +34.8
+5.9
7
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
16:53.3
Ch F
7
T1A/3
4
 +35.5
+0.7
8
36DAYRAUT
BRULON
16:54.0
Ch F
8
T1A/3
5
 +36.2
+0.7
9
123CHEVALLIER
OLIVIER
16:57.2
Ch F
9
T1A/3
6
 +39.4
+3.2
10
108BOUCHET
MIRASSOU
17:05.0
Ch F
10
T1A/1
2
 +47.2
+7.8
11
33HELIN
DEBET
17:15.2
Ch F
11
T1A/1
3
 +57.4
+10.2
12
92BERSANS
PIERRINE
17:21.1
Ch F
12
T1A/3
7
 +1:03.3
+5.9
13
45MERLE
FORTEL
17:24.6
Ch F
13
T1A/3
8
 +1:06.8
+3.5
14
206POCHELUBERRY
PASCUAL
17:27.5
2RM
1
T1B/1
1
 +1:09.7
+2.9
15
22CABE
COLLIN
17:31.5
Ch F
14
T1A/2
3
L4RM
1
+1:13.7
+4.0
16
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
17:38.5
Ch F
15
T1A/2
4
 +1:20.7
+7.0
17
405BRICHEUX
DUBUISSON
17:40.0
SSV
1
SSV/7
1
 +1:22.2
+1.5
18
463FORTUNATO
GUERIN
17:44.1
SSV
2
SSV/7
2
 +1:26.3
+4.1
19
408IRIBAREN
BOYER
17:48.6
SSV
3
SSV/8
1
 +1:30.8
+4.5
20
203CLEVENOT
MALLET
17:52.4
2RM
2
T1B/1
2
 +1:34.6
+3.8
21
35LECLERC
DARRIMAJOU
17:53.2
Ch F
16
T1A/3
9
 +1:35.4
+0.8
22
298SANSOT
SANSOT
17:57.4
2RM
3
T1B/2
1
 +1:39.6
+4.2
23
48BIDART
ROY
17:59.0
Ch F
17
T1A/1
4
 +1:41.2
+1.6
24
417PHILIPPE
VEPIERRE
18:08.2
SSV
4
SSV/8
2
 +1:50.4
+9.2
25
429LHUILLIER
CAUCHI
18:09.1
SSV
5
SSV/7
3
 +1:51.3
+0.9
26
4ANDRIEU
FAVY
18:09.7
Ch F
18
T1A/3
10
 +1:51.9
+0.6
27
202BRIENT
MONTUS
18:11.6
2RM
4
T1B/2
2
 +1:53.8
+1.9
28
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
18:11.7
2RM
5
T1B/1
3
 +1:53.9
+0.1
29
452DARCY
DE BANES GARDONNE
18:16.0
SSV
6
SSV/7
4
 +1:58.2
+4.3
30
14GENRE
ARRIVE
18:18.5
Ch F
19
T1A/3
11
 +2:00.7
+2.5
31
432TAVERNIER
TAVERNIER
18:19.7
SSV
7
SSV/7
5
 +2:01.9
+1.2
32
406LOCMANE
PALISSIER
18:24.1
SSV
8
SSV/7
6
 +2:06.3
+4.4
33
255NAIL
NAIL
18:38.2
2RM
6
T1B/1
4
 +2:20.4
+14.1
34
84BEAUFILS
ESTEVES
18:42.6
Ch F
20
T1A/3
12
 +2:24.8
+4.4
35
411CREVECOEUR
VEPIERRE
18:48.7
SSV
9
SSV/7
7
 +2:30.9
+6.1
36
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
19:13.7
Ch F
21
T1A/3
13
 +2:55.9
+25.0
37
420MENENTEAU
MISBERT
19:14.2
SSV
10
SSV/7
8
 +2:56.4
+0.5
38
144PACHIAUDI
ARTOLA
19:24.0
Ch F
22
T1A/1
5
L4RM
2
+3:06.2
+9.8
39
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
19:24.9
Ch F
23
T1A/2
5
L4RM
3
+3:07.1
+0.9
40
225BOZOM
TRESARRICQ
19:25.7
2RM
7
T1B/2
3
 +3:07.9
+0.8
41
99JUIN
JUIN
19:28.1
Ch F
24
T1A/1
6
 +3:10.3
+2.4
42
73ROUDAUT
BAU
19:28.5
Ch F
25
T1A/3
14
L4RM
4
+3:10.7
+0.4
43
279HARGUINDEGUY
CASSOU
19:29.5
2RM
8
T1B/1
5
 +3:11.7
+1.0
44
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
19:30.5
4x4
1
T2B/2
1
 +3:12.7
+1.0
45
127URRUTIA
URRUTIA
19:34.3
Ch F
26
T1A/2
6
 +3:16.5
+3.8
46
246RAVAT
RAVAT
19:39.8
2RM
9
T1B/2
4
 +3:22.0
+5.5
47
495CASTAN
CAZALET
19:49.0
+30.0
SSV
11
SSV/7
9
 +3:31.2
+9.2
48
260MECHIN
MECHIN
19:53.4
2RM
10
T1B/2
5
L2RM
1
+3:35.6
+4.4
49
122RIO
MACE
20:02.7
Ch F
27
T1A/1
7
L4RM
5
+3:44.9
+9.3
50
305HARICHOURY
POUCHOU
20:09.1
4x4
2
T2B/2
2
 +3:51.3
+6.4
51
138FERCHAUD
FASTENACKELS
20:12.1
Ch F
28
T1A/1
8
L4RM
6
+3:54.3
+3.0
52
271LAFARGUE
URBAN
20:12.8
2RM
11
T1B/2
6
 +3:55.0
+0.7
53
282DUBERNET
DARSOUZE
20:28.8
2RM
12
T1B/2
7
 +4:11.0
+16.0
54
353AUBRUN
FARGEAS
20:31.8
4x4
3
T2B/2
3
 +4:14.0
+3.0
55
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
20:35.1
4x4
4
T2B+/2
1
 +4:17.3
+3.3
56
447RIVALIN
BASCOULERGUE
21:14.1
SSV
12
SSV/5
1
 +4:56.3
+39.0
57
155CECCON
ISSARTIER
21:16.8
Ch F
29
T1A/2
7
L4RM
7
+4:59.0
+2.7
58
428BOYER
BOYER
21:34.4
SSV
13
SSV/5
2
 +5:16.6
+17.6
59
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
21:38.5
4x4
5
T2/2
1
 +5:20.7
+4.1
60
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
22:06.1
4x4
6
T2B/2
4
 +5:48.3
+27.6
61
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
23:28.8
4x4
7
T2B/2
5
 +7:11.0
+1:22.7
62
319BOSSY
MALBOS
24:21.5
4x4
8
T2B/1
1
 +8:03.7
+52.7
63
338GUILLORY
GUILLORY
24:52.6
4x4
9
T2B/2
6
 +8:34.8
+31.1
64
337MONPLAISI
MONPLAISI
25:17.6
4x4
10
T2B+/1
1
 +8:59.8
+25.0
65
424FAVRE
FAVRE
33:11.8
+2:30.0
SSV
14
SSV/7
10
 +16:54.0
+7:54.2
66
166RANCHOU
IRIART
33:51.0
Ch F
30
T1A/2
8
L4RM
8
+17:33.2
+39.2