logo

   

Direct : 29ème Rallye TT Gers Landes Armagnac

15 et 16 juillet 2017

Championnat de France des Rallyes TT

   

logo
ES :

 Filtre
Catégorie : Tous | Championnat de France | Challenge 2 RM | Trophée 4x4 | Challenge SSV | Legend 4 RM | Legend 2 RM
Classement ES1 : PUJO 1 (10,44km) Classement Général après ES1
CltConcurrentTempsCat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
8:59.3
Ch F
1
T1A/3
1
 
2
8FOUCART
PERRIN
9:00.6
Ch F
2
T1A/2
1
 +1.3
+1.3
3
2POINCELET
RIVIERE
9:04.2
Ch F
3
T1A/2
2
 +4.9
+3.6
4
5BARTHE
IRIBERRY
9:05.4
Ch F
4
T1A/2
3
 +6.1
+1.2
5
12COSTES
COSTES
9:07.0
Ch F
5
T1A/1
1
 +7.7
+1.6
6
32RENOULLEAU
GEORGES
9:09.5
Ch F
6
T1A/3
2
 +10.2
+2.5
7
36DAYRAUT
BRULON
9:12.0
Ch F
7
T1A/3
3
 +12.7
+2.5
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
9:15.5
Ch F
8
T1A/3
4
 +16.2
+3.5
9
108BOUCHET
MIRASSOU
9:17.0
Ch F
9
T1A/1
2
 +17.7
+1.5
10
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
9:17.6
Ch F
10
T1A/3
5
 +18.3
+0.6
11
39ARTOLA
LARROQUET
9:19.2
Ch F
11
T1A/3
6
 +19.9
+1.6
12
92BERSANS
PIERRINE
9:28.8
Ch F
12
T1A/3
7
 +29.5
+9.6
13
45MERLE
FORTEL
9:29.5
Ch F
13
T1A/3
8
 +30.2
+0.7
14
206POCHELUBERRY
PASCUAL
9:34.4
2RM
1
T1B/1
1
 +35.1
+4.9
15
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
9:35.3
Ch F
14
T1A/2
4
 +36.0
+0.9
16
33HELIN
DEBET
9:36.0
Ch F
15
T1A/1
3
 +36.7
+0.7
17
22CABE
COLLIN
9:42.9
Ch F
16
T1A/2
5
L4RM
1
+43.6
+6.9
18
209FLOURET-BARBE
RIVET
9:43.0
2RM
2
T1B/1
2
 +43.7
+0.1
19
405BRICHEUX
DUBUISSON
9:43.4
SSV
1
SSV/7
1
 +44.1
+0.4
20
35LECLERC
DARRIMAJOU
9:43.8
Ch F
17
T1A/3
9
 +44.5
+0.4
21
463FORTUNATO
GUERIN
9:44.7
SSV
2
SSV/7
2
 +45.4
+0.9
22
48BIDART
ROY
9:45.9
Ch F
18
T1A/1
4
 +46.6
+1.2
23
408IRIBAREN
BOYER
9:48.5
SSV
3
SSV/8
1
 +49.2
+2.6
24
203CLEVENOT
MALLET
9:49.0
2RM
3
T1B/1
3
 +49.7
+0.5
25
298SANSOT
SANSOT
9:50.8
2RM
4
T1B/2
1
 +51.5
+1.8
26
417PHILIPPE
VEPIERRE
9:51.8
SSV
4
SSV/8
2
 +52.5
+1.0
27
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
10:00.2
2RM
5
T1B/1
4
 +1:00.9
+8.4
28
452DARCY
DE BANES GARDONNE
10:00.9
SSV
5
SSV/7
3
 +1:01.6
+0.7
29
406LOCMANE
PALISSIER
10:02.1
SSV
6
SSV/7
4
 +1:02.8
+1.2
30
429LHUILLIER
CAUCHI
10:02.6
SSV
7
SSV/7
5
 +1:03.3
+0.5
31
202BRIENT
MONTUS
10:03.0
2RM
6
T1B/2
2
 +1:03.7
+0.4
32
14GENRE
ARRIVE
10:04.3
Ch F
19
T1A/3
10
 +1:05.0
+1.3
33
432TAVERNIER
TAVERNIER
10:04.8
SSV
8
SSV/7
6
 +1:05.5
+0.5
34
4ANDRIEU
FAVY
10:04.9
Ch F
20
T1A/3
11
 +1:05.6
+0.1
35
84BEAUFILS
ESTEVES
10:10.4
Ch F
21
T1A/3
12
 +1:11.1
+5.5
36
255NAIL
NAIL
10:16.1
2RM
7
T1B/1
5
 +1:16.8
+5.7
37
165PUCHOUAU
PUCHOUAU
10:29.2
Ch F
22
T1A/1
5
 +1:29.9
+13.1
38
411CREVECOEUR
VEPIERRE
10:31.3
SSV
9
SSV/7
7
 +1:32.0
+2.1
39
73ROUDAUT
BAU
10:33.0
Ch F
23
T1A/3
13
L4RM
2
+1:33.7
+1.7
40
144PACHIAUDI
ARTOLA
10:33.0
Ch F
24
T1A/1
6
L4RM
3
+1:33.7
41
99JUIN
JUIN
10:38.9
Ch F
25
T1A/1
7
 +1:39.6
+5.9
42
127URRUTIA
URRUTIA
10:39.0
Ch F
26
T1A/2
6
 +1:39.7
+0.1
43
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
10:39.5
Ch F
27
T1A/3
14
 +1:40.2
+0.5
44
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
10:39.6
Ch F
28
T1A/2
7
L4RM
4
+1:40.3
+0.1
45
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
10:41.3
4x4
1
T2B/2
1
 +1:42.0
+1.7
46
305HARICHOURY
POUCHOU
10:45.4
4x4
2
T2B/2
2
 +1:46.1
+4.1
47
246RAVAT
RAVAT
10:46.2
2RM
8
T1B/2
3
 +1:46.9
+0.8
48
278ETCHEMENDY
UHALDEBORDE
10:51.8
2RM
9
T1B/2
4
 +1:52.5
+5.6
49
225BOZOM
TRESARRICQ
10:53.0
2RM
10
T1B/2
5
 +1:53.7
+1.2
50
279HARGUINDEGUY
CASSOU
10:54.5
2RM
11
T1B/1
6
 +1:55.2
+1.5
51
166RANCHOU
IRIART
10:57.3
Ch F
29
T1A/2
8
L4RM
5
+1:58.0
+2.8
52
420MENENTEAU
MISBERT
10:58.4
SSV
10
SSV/7
8
 +1:59.1
+1.1
53
260MECHIN
MECHIN
10:58.7
2RM
12
T1B/2
6
L2RM
1
+1:59.4
+0.3
54
282DUBERNET
DARSOUZE
11:05.7
2RM
13
T1B/2
7
 +2:06.4
+7.0
55
138FERCHAUD
FASTENACKELS
11:09.4
Ch F
30
T1A/1
8
L4RM
6
+2:10.1
+3.7
56
122RIO
MACE
11:11.6
Ch F
31
T1A/1
9
L4RM
7
+2:12.3
+2.2
57
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
11:16.3
4x4
3
T2B+/2
1
 +2:17.0
+4.7
58
353AUBRUN
FARGEAS
11:16.6
4x4
4
T2B/2
3
 +2:17.3
+0.3
59
271LAFARGUE
URBAN
11:18.3
2RM
14
T1B/2
8
 +2:19.0
+1.7
60
495CASTAN
CAZALET
11:21.0
SSV
11
SSV/7
9
 +2:21.7
+2.7
61
447RIVALIN
BASCOULERGUE
11:32.3
SSV
12
SSV/5
1
 +2:33.0
+11.3
62
155CECCON
ISSARTIER
11:44.8
Ch F
32
T1A/2
9
L4RM
8
+2:45.5
+12.5
63
428BOYER
BOYER
11:51.4
SSV
13
SSV/5
2
 +2:52.1
+6.6
64
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
11:52.5
4x4
5
T2/2
1
 +2:53.2
+1.1
65
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
12:15.0
4x4
6
T2B/2
4
 +3:15.7
+22.5
66
63CARRETTE
HUNAUT
12:28.1
Ch F
33
T1A/1
10
L4RM
9
+3:28.8
+13.1
67
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
13:00.5
4x4
7
T2B/2
5
 +4:01.2
+32.4
68
319BOSSY
MALBOS
13:21.3
4x4
8
T2B/1
1
 +4:22.0
+20.8
69
338GUILLORY
GUILLORY
13:34.2
4x4
9
T2B/2
6
 +4:34.9
+12.9
70
337MONPLAISI
MONPLAISI
13:45.4
4x4
10
T2B+/1
1
 +4:46.1
+11.2
71
263BOURSIER
DORE
20:53.5
2RM
15
T1B/2
9
L2RM
2
+11:54.2
+7:08.1
72
424FAVRE
FAVRE
21:55.4
SSV
14
SSV/7
10
 +12:56.1
+1:01.9
V.CltConcurrentTemps
Péna.
Cat.ClasseLegend
Group
Ecart
Interv.
1
25HIRIGOYEN
DESCLAUX
8:59.3
Ch F
1
T1A/3
1
 
2
8FOUCART
PERRIN
9:00.6
Ch F
2
T1A/2
1
 +1.3
+1.3
3
2POINCELET
RIVIERE
9:04.2
Ch F
3
T1A/2
2
 +4.9
+3.6
4
5BARTHE
IRIBERRY
9:05.4
Ch F
4
T1A/2
3
 +6.1
+1.2
5
12COSTES
COSTES
9:07.0
Ch F
5
T1A/1
1
 +7.7
+1.6
6
32RENOULLEAU
GEORGES
9:09.5
Ch F
6
T1A/3
2
 +10.2
+2.5
7
36DAYRAUT
BRULON
9:12.0
Ch F
7
T1A/3
3
 +12.7
+2.5
8
123CHEVALLIER
OLIVIER
9:15.5
Ch F
8
T1A/3
4
 +16.2
+3.5
9
108BOUCHET
MIRASSOU
9:17.0
Ch F
9
T1A/1
2
 +17.7
+1.5
10
3CHOPIN
FLOURET-BARBE
9:17.6
Ch F
10
T1A/3
5
 +18.3
+0.6
11
39ARTOLA
LARROQUET
9:19.2
Ch F
11
T1A/3
6
 +19.9
+1.6
12
92BERSANS
PIERRINE
9:28.8
Ch F
12
T1A/3
7
 +29.5
+9.6
13
45MERLE
FORTEL
9:29.5
Ch F
13
T1A/3
8
 +30.2
+0.7
14
206POCHELUBERRY
PASCUAL
9:34.4
2RM
1
T1B/1
1
 +35.1
+4.9
15
6LONNE-PEYRET
MARESTIN
9:35.3
Ch F
14
T1A/2
4
 +36.0
+0.9
16
33HELIN
DEBET
9:36.0
Ch F
15
T1A/1
3
 +36.7
+0.7
17
22CABE
COLLIN
9:42.9
Ch F
16
T1A/2
5
L4RM
1
+43.6
+6.9
18
209FLOURET-BARBE
RIVET
9:43.0
2RM
2
T1B/1
2
 +43.7
+0.1
19
405BRICHEUX
DUBUISSON
9:43.4
SSV
1
SSV/7
1
 +44.1
+0.4
20
35LECLERC
DARRIMAJOU
9:43.8
Ch F
17
T1A/3
9
 +44.5
+0.4
21
463FORTUNATO
GUERIN
9:44.7
SSV
2
SSV/7
2
 +45.4
+0.9
22
48BIDART
ROY
9:45.9
Ch F
18
T1A/1
4
 +46.6
+1.2
23
408IRIBAREN
BOYER
9:48.5
SSV
3
SSV/8
1
 +49.2
+2.6
24
203CLEVENOT
MALLET
9:49.0
2RM
3
T1B/1
3
 +49.7
+0.5
25
298SANSOT
SANSOT
9:50.8
2RM
4
T1B/2
1
 +51.5
+1.8
26
417PHILIPPE
VEPIERRE
9:51.8
SSV
4
SSV/8
2
 +52.5
+1.0
27
267ZIELINSKI
CAUBARRUS
10:00.2
2RM
5
T1B/1
4
 +1:00.9
+8.4
28
452DARCY
DE BANES GARDONNE
10:00.9
SSV
5
SSV/7
3
 +1:01.6
+0.7
29
406LOCMANE
PALISSIER
10:02.1
SSV
6
SSV/7
4
 +1:02.8
+1.2
30
429LHUILLIER
CAUCHI
10:02.6
SSV
7
SSV/7
5
 +1:03.3
+0.5
31
202BRIENT
MONTUS
10:03.0
2RM
6
T1B/2
2
 +1:03.7
+0.4
32
14GENRE
ARRIVE
10:04.3
Ch F
19
T1A/3
10
 +1:05.0
+1.3
33
432TAVERNIER
TAVERNIER
10:04.8
SSV
8
SSV/7
6
 +1:05.5
+0.5
34
4ANDRIEU
FAVY
10:04.9
Ch F
20
T1A/3
11
 +1:05.6
+0.1
35
84BEAUFILS
ESTEVES
10:10.4
Ch F
21
T1A/3
12
 +1:11.1
+5.5
36
255NAIL
NAIL
10:16.1
2RM
7
T1B/1
5
 +1:16.8
+5.7
37
165PUCHOUAU
PUCHOUAU
10:29.2
Ch F
22
T1A/1
5
 +1:29.9
+13.1
38
411CREVECOEUR
VEPIERRE
10:31.3
SSV
9
SSV/7
7
 +1:32.0
+2.1
39
73ROUDAUT
BAU
10:33.0
Ch F
23
T1A/3
13
L4RM
2
+1:33.7
+1.7
40
144PACHIAUDI
ARTOLA
10:33.0
Ch F
24
T1A/1
6
L4RM
3
+1:33.7
41
99JUIN
JUIN
10:38.9
Ch F
25
T1A/1
7
 +1:39.6
+5.9
42
127URRUTIA
URRUTIA
10:39.0
Ch F
26
T1A/2
6
 +1:39.7
+0.1
43
167LUKASIEWICZ
GOSPODARCZYK
10:39.5
Ch F
27
T1A/3
14
 +1:40.2
+0.5
44
31QUEHEILLALT
QUEHEILLALT
10:39.6
Ch F
28
T1A/2
7
L4RM
4
+1:40.3
+0.1
45
303CASSIEDE
MOUILLESEAU
10:41.3
4x4
1
T2B/2
1
 +1:42.0
+1.7
46
305HARICHOURY
POUCHOU
10:45.4
4x4
2
T2B/2
2
 +1:46.1
+4.1
47
246RAVAT
RAVAT
10:46.2
2RM
8
T1B/2
3
 +1:46.9
+0.8
48
278ETCHEMENDY
UHALDEBORDE
10:51.8
2RM
9
T1B/2
4
 +1:52.5
+5.6
49
225BOZOM
TRESARRICQ
10:53.0
2RM
10
T1B/2
5
 +1:53.7
+1.2
50
279HARGUINDEGUY
CASSOU
10:54.5
2RM
11
T1B/1
6
 +1:55.2
+1.5
51
166RANCHOU
IRIART
10:57.3
Ch F
29
T1A/2
8
L4RM
5
+1:58.0
+2.8
52
420MENENTEAU
MISBERT
10:58.4
SSV
10
SSV/7
8
 +1:59.1
+1.1
53
260MECHIN
MECHIN
10:58.7
2RM
12
T1B/2
6
L2RM
1
+1:59.4
+0.3
54
282DUBERNET
DARSOUZE
11:05.7
2RM
13
T1B/2
7
 +2:06.4
+7.0
55
138FERCHAUD
FASTENACKELS
11:09.4
Ch F
30
T1A/1
8
L4RM
6
+2:10.1
+3.7
56
122RIO
MACE
11:11.6
Ch F
31
T1A/1
9
L4RM
7
+2:12.3
+2.2
57
302BARRES
BROUSSET-MATHEU
11:16.3
4x4
3
T2B+/2
1
 +2:17.0
+4.7
58
353AUBRUN
FARGEAS
11:16.6
4x4
4
T2B/2
3
 +2:17.3
+0.3
59
271LAFARGUE
URBAN
11:18.3
2RM
14
T1B/2
8
 +2:19.0
+1.7
60
495CASTAN
CAZALET
11:21.0
SSV
11
SSV/7
9
 +2:21.7
+2.7
61
447RIVALIN
BASCOULERGUE
11:32.3
SSV
12
SSV/5
1
 +2:33.0
+11.3
62
155CECCON
ISSARTIER
11:44.8
Ch F
32
T1A/2
9
L4RM
8
+2:45.5
+12.5
63
428BOYER
BOYER
11:51.4
SSV
13
SSV/5
2
 +2:52.1
+6.6
64
310LEBOUCHER
LEFEBVRE
11:52.5
4x4
5
T2/2
1
 +2:53.2
+1.1
65
351VIGOUROUX
VIGOUROUX
12:15.0
4x4
6
T2B/2
4
 +3:15.7
+22.5
66
63CARRETTE
HUNAUT
12:28.1
Ch F
33
T1A/1
10
L4RM
9
+3:28.8
+13.1
67
335GOURRAGNE
GOURRAGNE
13:00.5
4x4
7
T2B/2
5
 +4:01.2
+32.4
68
319BOSSY
MALBOS
13:21.3
4x4
8
T2B/1
1
 +4:22.0
+20.8
69
338GUILLORY
GUILLORY
13:34.2
4x4
9
T2B/2
6
 +4:34.9
+12.9
70
337MONPLAISI
MONPLAISI
13:45.4
4x4
10
T2B+/1
1
 +4:46.1
+11.2
71
263BOURSIER
DORE
20:53.5
2RM
15
T1B/2
9
L2RM
2
+11:54.2
+7:08.1
72
424FAVRE
FAVRE
21:55.4
SSV
14
SSV/7
10
 +12:56.1
+1:01.9